Путь Лордов

Путь Лордов

Путь Лордов (Lords Road) – это классическая браузерная MMORPG, которая переносит игрока в мир удивительных приключений и виртуальных возможностей. Оказавшись в разрушенном городе, который покорили демоны и нечистые существа, герои с благородной кровью готовы встать на путь сражения и освободить людей от тьмы. Присоединяйся к игре, проверь свои силы и докажи, что бы можешь стать настоящим спасителем.

Сюжет игры

Сюжет фантастической игры Путь Лордов (Lords Road) развивается в вымышленном мире Асгард, который захватили демоны и мифические существа из сказаний Древней Скандинавии. Мир нуждается в спасителе, который мог бы победить тьму и принести свет в разрушенный мир. Выбрав класс воина, мага или разбойника, геймеру предстоит пройти немало испытаний, покорить не одну деревню, освободить сотни тысяч заложников. Сражение за мир происходит как в индивидуальном порядке, так и в групповом. Поэтому количество интересных квестов гарантировано каждому.

Особенности игры Путь Лордов (Lords Road)

Игра Путь Лордов (Lords Road) является браузерной многопользовательской игрой, в которую можно сыграть исключительно после регистрации. Создав свой аккаунт, геймер должен выбрать игрового персонажа из трёх классов: мага, воина или вора. Далее получив стандартный набор оружия и карту, персонаж отправляется навстречу врагам: мифическим существам из легенд Скандинавии.
Убивая противников, собирая артефакты, каждый геймер прокачивает своего героя, улучшает его навыки, увеличивает освобождённую от тьмы территорию. В тех случаях, когда противника невозможно побороть или недостаточно для этого сил, участник игры может заработать очки в групповых сражения. Командные бои проводятся в режиме онлайн, поэтому игра получается динамичной и непредсказуемой. Каждый игрок может выйти из боя, как победителем, так и поражённым.

Путь ЛордовПуть ЛордовПуть Лордов
Путь ЛордовПуть ЛордовПуть Лордов

Помимо сражений и исследований территорий в поисках ценных предметов, геймер может заниматься торговлей. Продаже подлежат как найденные предметы, так и собственно изготовленные товары. В игре уклон сделан и на экономический жанр.
Продвигаясь шаг за шагом в разрушенной вселенной Асгард, герой не только освобождает её от захватчиков, но и развивает своё экономическое мышление, знакомится с легендами и мифами Древней Скандинавии. Игра настолько захватывающая, что поражает своим сюжетом, графикой и музыкальной озвучкой. Не упускайте свой шанс окунуться в мир приключений и почувствовать себя настоящим героем.



Просмотров 2928  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:55
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.