Клондайк - смесь фермы и приключений!

Клондайк - смесь фермы и приключений!

«Клондайк: пропавшая экспедиция» – популярная социальная игра-ферма с приключенческими элементами. Здесь придется заниматься как хозяйственной деятельностью, так и увлекательным поиском припрятанных сокровищ. А еще главный герой ответственный и добрый малый – грех ему не помочь.

Сюжетный гамбит

Так уж случилось, что у главного героя «Клондайка» отец – тот еще сорвиголова. Отправившись в Долину синих вершин за блестящими драгоценностями, он внезапно пропал. Его сыну только и осталось что довольствоваться туманными намеками о последнем местонахождении родителя. Хочешь, не хочешь, а на поиски нужно отправляться.

По прибытии на место, героя встречает два эскимоса (дружелюбные Немая Тень и Глухое Эхо). Они ему помогают найти первую оставленную отцом подсказку. Так начинается сюжет этой социальной игры.

В дальнейшем молодому человеку предстоит преодолеть немало трудностей, собрать тонны дерева, камня и других ресурсов. Все ради единой цели – воссоединения взбалмошной семьи.

Основные занятия в Клондайке

«Клондайк: пропавшая экспедиция» является типичным представителем жанра. Здесь игроку предстоит заниматься следующими вещами:

• собирать сотни видов ресурсов;
• создавать различные предметы, выращивать урожай и домашний скот;
• чтобы заработать необходимые монеты придется стать небольшим коммерсантом;
• искать сокровища – они могут быть спрятаны под любым камнем;
• ходить в гости к друзьям и заниматься другой полезной общественной деятельностью;
• выполнять различные задания;
• принимать участие в периодических игровых событиях.

Клондайк - смесь фермы и приключений!Клондайк - смесь фермы и приключений!Клондайк - смесь фермы и приключений!
Клондайк - смесь фермы и приключений!Клондайк - смесь фермы и приключений!Клондайк - смесь фермы и приключений!

«Клондайк» может похвастаться приятной графикой и неплохой анимацией. Звуковое сопровождение всегда в тему и не надоедает во время типичной игровой сессии. При правильном подходе к производству и расходу ресурсов вполне можно обойтись без вливания реальных денег. В небольших количествах изумруды можно получить и за выполнение обычных квестов.

«Клондайк: пропавшая экспедиция» – популярная и качественная социальная игра. Она прекрасно подходит, чтобы немного отвлечься от работы и дать себе небольшую передышку.



Просмотров 2472  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.