Metal War Online

Metal War Online

Metal War Online, разработанная компанией GD-Team Limited, относится к жанру MMO-игр. Действия игры развиваются с скором будущем, а в основе ее сюжета лежит противостояние двух глобальных корпораций - Morgan Industries и Global Resource Network. Причина начала их противостояния – борьба за редкие месторождения, дающие возможность организовать производство синтетической крови, обладающей уникальными качествами и свойствами.

Некоторое время борьба корпораций носила локальный характер, но вскоре противостояние таких титанов вышло на новый уровень – в конфликте начали использоваться охранные агентства, группы наемников и собственные небольшие армии, располагающиеся практически во всех частях Земли. В распоряжение игроков поступит разнообразная техника, условно разделенная на четыре класса. Каждый такой класс используется для определенной тактики боя и стиля ведения войны. Можно смело утверждать, что Metal War Online представляет собой будущее глобальное сражение, в котором не найдется места нерешительным и слабонервным игрокам.

В начале игры ее участник попадает в одну из группировок наемников, которые участвуют в сражении между корпорациями. В их распоряжении есть новейшие автомобили, оснащенные последними разработками в сфере вооружения. Каждый игрок участвует в сражениях, развивает своего персонажа и улучшает свое авто. И все это сопровождается превосходной графикой.
Каждое действие требует анализа и выбора наиболее оптимального решения, так как оно обязательно отразится в будущем.

Metal War Online Metal War Online Metal War Online
Metal War Online Metal War Online Metal War Online

Анализируя множество современных онлайн игр, можно отметить, что каждая из них имеет свою изюминку – у одних превосходная графика, у других разработан увлекательный геймплей, третьи отличаются отлично смешанными разными жанрами. Но есть игры. В которых есть все выше перечисленные характеристики. И именно такие игры становятся по-настоящему интересными игрокам со всего мира. К таким играм и относится Metal War Online. Она объединяет в своем сюжете одновременно несколько очень разных жанров – и гонки, и шутер от третьего лица. Следует отметить, что сочетание вышло просто отличным и собрало множество поклонников.



Просмотров 5313  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.