Battles for Glory

Battles for Glory

Battles for Glory - это фэнтезийная MMORPG, сделанная российской компанией The Abyss на основе Lineage 2. Но от своей предшественницы игра позаимствовала только графику. Стиль игры, классы, скилы и предметы обновились и это сделало игру еще более интересной.

В игре присутствуют пять рас: люди, гномы, эльфы, темные эльфы и орки. У каждой расы есть столица, единственное место, где игроки могут почувствовать себя в безопасности. Игроки одной расы не могут убивать друг друга, но, зато, получают бонусы убивая игроков другой расы.

Battles for GloryBattles for GloryBattles for Glory
Battles for GloryBattles for GloryBattles for Glory

Целью войны между расами является контроль над территориями. Игроки сражаются за города, посты, замки, крепости и артефакты. Так же в игре проходит масса PvP боев. Такой поединок может начаться практически в любом месте. Из поверженного противника могут выпадать предметы. Можно сказать, что игра состоит из сплошных поединков и массовых боев, так что скучать, наверняка, не придется.



Просмотров 4675  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.