Truck Nation - построй транспортную компанию!

Truck Nation - построй транспортную компанию!

Симулятор транспортных перевозок, в котором игроку предстоит решать массу экономических вопросов, руководить транспортной фирмой, бороться с конкурентами за сферы влияния и объединяться с другими игроками в борьбе с могущественной корпорацией

Построив свою транспортную компанию, игрок должен будет правильно спланировать развитие своего бизнеса. Необходимо инвестировать деньги в развитие предприятия, грамотно выбирать заказы, приносящие наибольший доход, постоянно расширять свою сферу влияния, увеличивая клиентскую базу.

В самом начале игроку достается всего лишь три потрепанных временем грузовика, но со временем автопарк предприятия будет расти. Так же будет увеличиваться и количество водителей и управлять этим непростым коллективом будет все сложнее. Забота о своем персонале тоже является частью успешного бизнеса.

Truck Nation - построй транспортную компанию!Truck Nation - построй транспортную компанию!Truck Nation - построй транспортную компанию!
Truck Nation - построй транспортную компанию!Truck Nation - построй транспортную компанию!Truck Nation - построй транспортную компанию!

Игра проходит на реалистичных, хорошо проработанных картах. Там есть не только города, предприятия и дороги, но и местные достопримечательности. Не обошлось и без неприятных для любого водителя моментов. Вездесущие полицейские с замерами скорости и проверками грузов не дадут вам расслабиться. Да и пробки на дорогах будут изрядно задерживать доставку.



Просмотров 2244  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:34
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.