Forsaken World

Forsaken World

Perfect World вложил немало средств и усилий в Forsaken World. Следует сказать, что все вложения окупились. Миллионы игроков по нескольку часов в день играют в эту фэнтезийную ММОРПГ. Здесь все вызывает удивление - от размеров игрового мира до персонажей. Однако обо всем по порядку.

Начало игры
Зарегистрировавшись в Forsaken World и установив себе на компьютер клиент, нужно будет выбрать расу, представлять которую будет персонаж. Их несколько:
- люди;
- орки;
- гномы;
- темные и светлые эльфы;
После этого, решить за кого будет происходить игра - за мага или за воина. Оба персонажа обладают определенными навыками и скиллами. Опыт и силы будут расти со временем. Для начала нужно будет убивать слабых мобов в лесах. За каждого из них дается опыт и золото. Накопив определенную сумму, можно приобрести в магазине оружие и бронь. Кроме этого, продаются и магические зелья временно увеличивающие определенные показатели.

Мир Forsaken World
При большом желании обойти все локации, это удастся сделать за несколько недель реального времени. Мир настолько огромен, что даже опытные игроки еще не успели осмотреть все территории. Кроме этого, он разнообразен. Расположены на локациях огромные тропические леса, пустыни, бескрайние пляжи, катакомбы и таинственные территории, где живут хищные существа. Встречаются на пути игроков и замки, которые можно отвоевать, собрав команду воинов и магов. Есть и торговые города, где происходит продажа диковинного оружия и брони.

Forsaken World Forsaken World Forsaken World

Геймплей
Разобраться, что и как здесь сможет даже неопытный игрок. Все интуитивно и просто. Какой именно деятельностью заняться на просторах игрового мира - это каждый решает самостоятельно. Можно участвовать в битвах, захватывать замки, открывать новые территории или проходить квесты. В Forsaken World можно завести и домашнего питомца. Вырастив его до определенного размера, на нем можно ездить или даже летать. В бою он окажет подспорье. Будет нападать вместе с хозяином или же восстанавливать его жизни.

Ощутить все преимущества это онлайн игры в полной мере удастся, если запустить ее и несколько часов уделить игровому процессу.



Просмотров 2499  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.