Castlot - стратегия про Средневековую Англию

Castlot - стратегия про Средневековую Англию

Castlot - действие этой военно-экономической стратегии происходит в средневековой Англии. Игроку предстоит присоединиться к светлой или темной стороне и, получив маленькое пустое государство, начать стоить свою могущественную и непобедимую империю.

Фракцию Тьмы возглавляет лорд Блэкмор, колдунья Морана и другие не очень добродушные воители. Во главе фракции Света стоит король Артур, рыцарь Лонселот и волшебник Мерлин. Именно к одной из этих противоборствующих сторон предстоит присоединиться игроку в самом начале игры.

В начале игры в распоряжении игрока будет небольшой, слабо развитый замок. На первых порах нужно будет погрузиться с головой в экономическое развитие, чтобы превратить замок в процветающий город с сильным производством, устойчивой экономикой и большим количеством населения.

С самого начала будет очень полезно присоединиться к какой-нибудь лиге. Это поможет намного быстрее быстрее развиться и набрать боевой мощи. Чем сильнее и опытнее лига, тем больше бонусов получает игрок, состоя в ее членах.

С самого начала предстоит выполнять немало заданий. Они помогут разобраться в тонкостях игры и дадут очень полезные бонусы в виде очков, ресурсов и даже золота. Задания делятся на обязательные и дополнительные. Пренебрегать дополнительными заданиями не стоит. Бонусы, полученные при прохождении, очень пригодятся.

Развтие Сената – главного здания в городе, поможет переходить на более высокие уровни. Строительство жилья для населения и казарм для солдат тоже является необходимой частью игрового процесса. И, конечно же, важно развитие производства. Каменоломни, лесопилки и шахты позволят добывать больше ресурсов и быстрее отстраивать государство.

Достаточно окрепнув, игрок может начать участвовать в боевых действиях. Бои в игре Кастлот красочные и наблюдать за ними можно в режиме реального времени. Возможны бои как между большими армиями, так и между героями, в которых исход поединка зависит от того, насколько сильно прокачан герой. Поэтому, чтобы вести войны и побеждать, просто необходим герой с отличной экипировкой и умениями. Но это далеко не все, что помогает одержать победу. Состав войск, их расположение на поле боя, степень обученности, все это очень важно.

Castlot - стратегия про Средневековую АнглиюCastlot - стратегия про Средневековую АнглиюCastlot - стратегия про Средневековую Англию
Castlot - стратегия про Средневековую АнглиюCastlot - стратегия про Средневековую АнглиюCastlot - стратегия про Средневековую Англию

Красочная графика, отлично продуманная сюжетная линия, возможность проявить стратегическое мышление, все это делает игру Castlot достаточно интересной для того, чтобы увлечь как бывалых любителей стратегий, так и игроков, делающих первые шаги в этом жанре онлайн игр.



Просмотров 2963  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.