Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!

Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!

Ninja Saga - потрясающий подарок для фанатов Наруто. Теперь в этой РПГ каждый сможет сыграть за своего любимого персонажа из популярной манги. Сюжет игры заметно отличается от манги, однако, все персонажи присутствуют и позволяют любому игроку почувствовать себя в роли шиноби.

В начале игры вам предстоит заняться созданием игрового персонажа. Определившись с внешностью вашего героя нужно будет примкнуть к одной из пяти стихий:
Земля - неисчерпаемый источник жизненной энергии
Огонь – источник физической силы героя
Ветер - дает потрясающую скорость
Вода – персонаж будет обладать неординарной внутренней силой
Молния – главным козырем персонажа станут взрывы.

Далее вы попадаете в деревню ниндзя, где над вами берут шефство и помогают разобраться в тонкостях игры. Таким образом вас не бросают на произвол судьбы, а заботливо снабжают всей необходимой информацией и дают первичный опыт.

Пройдя обучение самое время приступать к выполнению миссий. Их будет много и все они будут состоять их схваток с самыми различными противниками. Бой в этой игре – самая интересная часть. В отличие от большинства браузерных ММОРПГ бои здесь не проходят в автоматическом режиме. Игрок контролирует процесс все время, используя большой запас приемов и уловок. Так что, заскучать вам не придется.

Одержав множество побед и поднабравшись опыта, вы достигнете 22 уровня, где появится возможность сразиться с другими игроками, населяющими вселенную Наруто. Против вас на поле боя будут выходить персонажи, управляемые реальными игроками со всего мира. Система не позволит обижать слабых. Противники подбираются по рейтингу. На рейтинг оказывают влияние уровень умений, состав вашего отряда и прокачка вещей.

Со временем у вас появится возможность нанимать в свою группу известных персонажей. Но для этого придется раздобыть специальные ингредиенты, что, тоже, является довольно непростым делом.

Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!
Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!Ninja Saga - ММОРПГ по мотивам манги Наруто!

Приятная красочная графика, соответствие стилистики игры исходному сериалу, увлекательный сюжет и удобный геймплей делают игру Ninja Saga настоящим подарком ценителям вселенной Наруто.



Просмотров 2719  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.