Рождение легенды - боги против титанов!

Рождение легенды - боги против титанов!

Рождение легенды - в этой новой ММОРПГ, пропитанной атмосферой античности, игроку предстоит встать на сторону богов Олимпа и сражаться с могущественными титанами, освободившимися из заточения в Тартаре.

Древние и могущественные создания, титаны, открыли Ящик Пандоры и освободили огромное количество беспощадных монстров, болезней и бед. Даже богам Олимпа не под силу противостоять против титанов. Боги вынуждены обратиться к людям. Игроку предстоит встать на сторону Олимпа и, благодаря мудрым советам богов приобретя могущественную силу превратившись в античного героя, биться с кровожадными титанами.

В игре доступны пять классов, охотник, маг, дуэлянт, оракул и паладин. Каждый класс обладает своим набором способностей. Кроме этого игрок может нанимать героев. Чем сильнее прокачан персонаж, тем больше будет желающий присоединиться к сильному отряду. Героев можно нанять в таверне. Нужно оптимально подбирать воинов в отряд. О своих способностях герои расскажут сами.

Рождение легенды - боги против титанов!Рождение легенды - боги против титанов!Рождение легенды - боги против титанов!
Рождение легенды - боги против титанов!Рождение легенды - боги против титанов!Рождение легенды - боги против титанов!

В игре предусмотрено несколько видов взаимодействия игроков друг с другом. Это и одиночные бои и командные бои между серверами, заключение союзов и даже династических браков. В процессе игры впечатляет атмосфера античности. Графика так же на высоте, все элементы прорисованы до мелочей. Постройки, статуи, красивые барельефы и среди всего этого великолепия разгуливают боги, ваши союзники в битве с титанами.



Просмотров 4039  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.