Swordsman

Swordsman

Swordsman - в этой MMORPG, выполненной в 3D и созданной на основе восточной мифологии, игроку предстоит присоединиться к одной из школ восточных единоборств и совершенствуя своего героя, выбирая стили и наборы комбо, одерживать победы над другими бойцами.

В самом начале игры вам предстоит определиться с внешностью вашего бойца. Это можно сделать, как выбрав из уже имеющихся вариантов, так и создав свой, индивидуальный образ.

Сразу после этого начнется обучение. Игроку объяснят основные нюансы игры, возможности персонажа, способы перемещения в пространстве и прочее. Приятно то, что игрока не выкидывают сразу на поле боя, а сначала посвящают в тонкости виртуального мира.

Затем нужно будет выбрать одну из десяти школ восточных единоборств. Каждая школа обладает своей техникой боя и набором оружия. Примкнув к одной из школ, игроку предстоит пройти квесты, которые помогут ему окончательно разобраться в тонкостях управления и боя.

SwordsmanSwordsmanSwordsman
SwordsmanSwordsmanSwordsman

Техника боя в этой игре отличается от техники игр этого жанра возможностью делать блоки, уклоняться, медитировать и быстро перемещаться на короткие дистанции. Выполнение каждого элемента тратит запас выносливости. Со временем этот параметр восстанавливается, но эту особенность надо учитывать. Другая отличительная черта игры – наличие спутника. В отличие от других игр, здесь спутник не только помогает на поле боя, но и содействует в повседневной жизни.

Пройдя несколько уровней, наполненных квестами, игрок получает доступ к полноценным боям с персонажами других игроков. Но даже на высоких уровнях постоянно есть возможность повоевать с боссами и пройти специальные задания, приносящие определенные бонусы.



Просмотров 3188  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.