Virtual League of Hockey - хоккейный менеджер

Virtual League of Hockey - хоккейный менеджер

Наконец-то у вас появилась возможность создать и вести к победам свою собственную хоккейную команду. В этом спортивном симуляторе вам предстоит стать тренером и менеджером и, нанимая и тренируя игроков, улучшая статистику и побеждая соперников, идти к вершинам ВХЛ !

Вам предстоит принимать участие в хоккейных турнирах с 30 участниками. С вами будут соперничать реальные игроки, которыми могут быть даже ваши друзья, которых вы пригласили в игру. Выиграет команда, которая наиболее хорошо подготовлена и экипирована и имеет наиболее подходящую стратегию на бой, а значит перед турниром нужно провести серьезную работу, чтобы увеличить свои шансы на успех.

Игровой календарь длится 2 недели и включает в себя три этапа: предсезон, регулярный сезон и плэй-офф. Когда бы вы не начали игру, у вас всегда есть шанс дойти до плэй-офф. В этой игре нет вечных аутсайдеров.

Только одержав победы в виртуальной лиге у вас появляется шанс сражаться в главном кубке ВХЛ. Там вам предстоит встретиться с сильнейшими соперниками и уже на более высоком уровне доказать, что ваша команда и ваша стратегия игры лучшие.

Virtual League of Hockey - хоккейный менеджерVirtual League of Hockey - хоккейный менеджерVirtual League of Hockey - хоккейный менеджер
Virtual League of Hockey - хоккейный менеджерVirtual League of Hockey - хоккейный менеджерVirtual League of Hockey - хоккейный менеджер

Вы готовы взвалить груз ответственности за собственную хоккейную команду на свои плечи? Тогда вперед! Пройдите простую регистрацию и начинайте вести свою команду к вершинам ВХЛ !



Просмотров 2511  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.