The Settlers Online

The Settlers Online

The Settlers Онлайн – сетевая версия известной экономической стратегии. Взяв бразды правления в свои руки, игроку придется шаг за шагом пройти весь путь от небольшой деревушки до процветающего королевства. Для этого нужно наладить немало производственных цепочек и организовать круглосуточную тренировку войск.

Экономический аспект

Экономика – то, за что любят The Settlers Онлайн. Она достаточно сложна и разнообразна. Ее создание вызывает непреодолимый интерес, а наблюдение за постепенным экономическим развитием собственных владений приносит неописуемое удовольствие.

Ресурсы – основа любой деятельности. В игре они делятся на такие группы:

1. Базовые – самые простые строительные материалы (дерево, камень).
2. Улучшенные – результат первичной обработки базовых ресурсов.
3. Передовые – то, что можно получить путем развития промышленности;
4. Искусные – редкие и технически сложные готовые товары.
5. Событийные – их можно получить за участие в игровых событиях.

Каждый игрок начинает с одинокой ратушей посреди никем не занятого острова. Лес, горы и пяток безработных поселенцев. Так выглядит начало в The Settlers Онлайн. Услужливый советник сразу же предлагает ознакомиться с игровыми азами, выполнив несколько простых заданий. Наладив вырубку ели, игрок и не догадывается о сложности запущенного им экономического механизма.

Чтобы смастерить какой-то примитивный бронзовый меч придется освоить с добрый десяток производственных процессов: от производства сосновых досок до выплавки меди в бронзу. Причем нюансов с каждым из них хватает – нужно учитывать время доставки каждого товара, скорость его переработки, возможные задержки на производстве и много чего другого.

The Settlers OnlineThe Settlers OnlineThe Settlers Online
The Settlers OnlineThe Settlers OnlineThe Settlers Online

Специальные персонажи

На службе государя в The Settlers Онлайн имеется три особых персонажа:

• разведчик;
• геолог;
• генерал.

Первые два нам своего лица никогда не показывают. Что они делают и где они бродят – тайна, которая покрыта островным мраком. Главное, что работу свою делают – находят новые территории и ресурсы.

А вот генерал – свой парень. Игроку можно (и нужно) гонять его вместе с вверенными ему солдатами из одной горячей точки в другую. Работа всегда найдется – то бандиты где-то совсем распоясались, то разведчик нашел особо охраняемое сокровище.

Чтобы не прозябать в одиночестве, в The Settlers Онлайн можно вступать в гильдии. И покорять этот игровой мир вместе с верными друзьями. Создайте королевство, достойное вашего гения!



Просмотров 4288  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:56
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.