Драконы вечности

Драконы вечности

Драконы - MMORPG игра, основанная на противостоянии двух империй Валор и Садар. Их цель - завладеть континентом Тарт и кристаллами "слёзы дракона". Игра содержит множество сражений, квестов и возможностей для развития.

Суть игры
Действие игры проходит на континенте Тарт среди красивых равнин, манящих гор и бушующего моря. Прекрасный мир фэнтези заселён монстрами, разбойниками, отважными героями, разумными расами и величественными драконами. Свирепый Садар и благородный Валор сражаются друг с другом, а временами, и на одной стороне, чтобы противостоять тёмным богам Шааб.

С достижением 4 уровня игроку предстоит выбрать один из классов героев:
- берсек: специализируется на атакующих ударах, может нанести огромные повреждения;
- ведьмак: орудует магией, способен уменьшить повреждение гораздо лучше других классов;
- паладин: объединяет качества предыдущих классов.

Каждый вид имеет индивидуальную стихию заклинаний, которая доступна только данному классу. Существует 6 школ магии.

Для желающих вести мирный образ жизни, любуясь превосходной графикой и дружбой с драконами, можно овладеть одной из 9 профессий (рыболов, плотник, кузнец, алхимик и пр.). Эти ремесла не только создают опыт, но в дальнейшем игрок сможет мастерить изделия и продавать их.

Драконы вечности Драконы вечности Драконы вечности

Ведение боя
Боевая система проста. Игрок использует три стойки: защита, атака, заклинание. Но главным достоинством игры является возможность приручить собственного дракона, с которым бой будет гораздо интереснее. Обучив его до 16 уровня, игроку открываются дополнительные возможности и доспехи.

Изюминкой игры по праву считается морской бой. В морских сражениях можно проходить несколько фаз: пиратский форт, пушечный бой, абордаж.

Прокачивается персонаж с помощью полученных очков опыта, доблести и героизма. Опыт открывает возможность выбрать экипировку и оружие, доблесть - экипировку и звания, а героизм - улучшенные боевые качества и титулы.

Квесты

Драконы вечности отличаются продуманными, интересными квестами. Многие задания, а их больше 100, связаны с мини-играми. Одно не похоже на другое и требует не только ловкости и мастерства героя, но и логического мышления.

Прекрасная графика, продуманные задания и захватывающий сюжет не оставят равнодушными ни одного геймера.



Просмотров 5813  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:33
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.