Alliance Warfare

Alliance Warfare

Alliance Warfare – браузерная многопользовательская игра в средневековом стиле, где герою предстоит строить и завоевывать поселения, вступать в альянсы, вести жестокие сражения за ресурсы. Экономическая онлайн игра отличается уникальными особенностями, поэтому по достоинству уже оценена многими геймерами. Присоединяйтесь и вы!

Игровой мир Alliance Warfare

В большом динамичном игровом мире ранее правили Вечные Древние. Однако боги отвернулись от образованной ими земли, так как постоянные конфликты простых смертных им надоели. В итоге общество было поделено на четыре нации и поселено на четырех континентах.

Начало игры начинается с того, что пользователю выдается необжитая пустая земля, которую нужно застроить – возвести жилые дома, массивы, таверны, больницы, предприятия и прочие объекты. По ходу игры владения игрока нуждаются в усовершенствовании.

Чтобы развивать свои владения нужно позаботиться о наличии ресурсов и средств. Ресурсы – это камень, золото, лес и железо. А с помощью провианта можно восстанавливать силы героя после тяжелых действий. Построив небольшое укрепление, нужно подумать о захвате чужих земель и создать на них производственные мощности – лесопилки, шахты и прочие.

Задача игрока – расширение своих границ, поиск союзников, создание альянса, завоевания и готовность к обороне в любой момент. В игре придется бороться за выживание - альянс в этом играет важную роль.

Alliance WarfareAlliance WarfareAlliance Warfare

Особенности Alliance Warfare

Интересная особенность Alliance Warfare – это небольшая встроенная игра, где герой за заработанные реликвии может в рулетку выиграть ценные призы – дополнительные ресурсы.

Еще одна уникальная возможность – исследовательский центр, где игрок может полноценно проводить научные и исследовательские работы. Однако все это требует материальных затрат, поэтому герою придется позаботиться о наличии ресурсов. Существует несколько способов их добычи - захват городов, поселений, шахт и строительство производственных мощностей.



Просмотров 2933  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.