Tentlan

Tentlan

Tentlan - в этой онлайн стратегии игрок погружается во времена индейцев майя. Ему предстоит возглавить империю времен ацтеков, выстроить богатые города и принять участие в многочисленных сражениях командуя своим войском или будучи в составе альянса.

В начале игры по законам жанра игроку достается небольшое поселение в непролазных джунглях. Впереди много работы по возведению самых разнообразных зданий и построек. Превращая деревеньку в огромный город нужно не забыть о храмах, военных сооружениях, торговых постройках и многом другом. В игре более двух десятков типов зданий, так что развернуться есть где.

Параллельно с возведением большого города необходимо заниматься добычей ресурсов, необходимых для строительства, развития и ведения войн. На стройке вам понадобится известняк, который добывается в шахтах. Воевать придется с обсидиановыми копьями и дубинами, поскольку добывать металл в те времена еще не научились. Будет очень полезным янтарь, который можно добыть отобрав у соседей.

Ну и конечно же, куда без войн. В игре Tentlan присутствуют очень необычные типы воинов, такие как воин-орел, воин-ягуар, амазонки и другие. Каждому типу присущи свои умения и сильные стороны, поэтому сбалансированное укомплектование армии является немаловажным делом.

Будучи полководцем, вы можете воевать как самостоятельно, так и объединившись в альянсы с армиями других игроков. Совместные набеги на другие племена менее опасны и приносят больше выгоды. А когда надобность в альянсе отпадет, ничто не заставит вас не нападать на бывших союзников.

TentlanTentlanTentlan

В общем, если вы не против почувствовать себя могущественным императором племени индейцев майя, под чьим руководством вырастет огромная империя и будут одержаны победы в грандиозных сражениях, проходите простую регистрацию в игре Tentlan и приступайте к правлению!



Просмотров 2319  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.