Blood and Soul

Blood and Soul

Blood and Soul – это многопользовательская ролевая игра, над созданием которой трудились американские и корейские разработчики, а также китайская компания KongZhong. Среди других подобных проектов игра выделяется индивидуальными возможностями, авторской задумкой и оригинальными решениями.

Основа сюжета Blood and Soul – это противостояние добра со злом и ада с раем на планете простых смертных. Разработчики игры использовали в качестве основы Blood and Soul другие игры, однако добавили сюда различные уникальные «фичи», создав удивительный самобытный продукт, привлекающий пользователей различных стран мира.

Мир игры Blood and Soul

Мир игры включает три измерения - это небо, земля и ад. Каждым мирок существует отдельно, пока существа ада не проникнуть в иные измерения.

Интересная особенность игры – это спутники персонажей Эльфы, которые были посланы небесами в помощь людям против демонов. Эльфы не участвуют в сражениях, однако сильно помогают своему герою. Их, как и главного персонажа, также можно прокачивать.

Идея разработчиков игры заключалась в создании «живого» мира, в котором кроме игр и сражений также будут присутствовать романтические моменты и любовь. Так, играть можно мужским или женским персонажем, создать семью и сыграть свадьбу. Герои обладают прекрасной внешностью и могут выражать большой набор эмоций, которые выражаются мимикой персонажа.

Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul

Очередная особенность игры – это уникальная система выбора классов и масштабные сражения. Все персонажи разделены на несколько классов, но выбрать его можно лишь на определенном уровне игры. До этого момента игрок может прокачивать персонажа, используя стандартные приемы. Процесс прокачки героя в Blood and Soul почти не отличается от подобных игр - в этом направлении создателям тяжело придумать что-то новое.

Кроме масштабных сражений ангелов и демонов, где мирские жители воюют на стороне добрых сил, существуют также внутренние локальные битвы, например между гильдиями или двумя героями за сердце очередной прелестной дамы.



Просмотров 7983  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Groko777  |  25 декабря 2014 13:05
Первое, что бросилось в глаза, игра похожа на лоонг онлайн, даже все иконки одинаковые. А так ниче, красиво, прокачивается не очень сложно.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.