Морской Дьявол - новая пиратская стратегия!

Морской Дьявол - новая пиратская стратегия!

В этой новой морской стратегии вам предстоит в роли капитана защищать местных жителей от нападений жутких чудовищ и беспощадных пиратов. Игра отличается от подобных проектов тем, что сражения происходят не только на воде, но и на суше, в воздухе и даже под водой.

В начале игры вам предстоит определиться, под чьими знаменами вы будете совершать свои подвиги. Все герои принадлежат к одной из двух благородных династий: Восточнее Одричи или Западные Дугласы. Далее вам предстоит создать свой корабль или дирижабль. В процессе игры вы будете постоянно улучшать и совершенствовать вооружение и оснащение своего корабля, что позволит вам одерживать победы в многочисленных схватках с врагами.

Проходя разнообразные квесты, вы будете получать опыт и доход. Для развития вам понадобится немало ресурсов. Их можно добывать самому или отбирать у других. Без ресурсов никак не обойтись. Именно благодаря их наличию вы сможете значительно улучшить свой корабль или дирижабль.

На вашей стороне будут сражаться наемники. Нанять их вы сможете в тавернах. Что примечательно, в игре Морской Дьявол прокачивать можно не только своего персонажа, но и его верных наемников. Таким образом, во время игры повышается уровень мастерства не только у капитана, но и у всех членов команды.

Бои в игре происходят не только на море, но и воздухе, на суше и под водой. Бои имеют пошаговую систему и заставляют игрока .применять все тактические и стратегические навыки. Здесь приходится продумывать каждый ход, чтобы не быть поверженным. Вам предстоит состязаться с реальными опытными противниками, так что не стоит их недооценивать.

Морской Дьявол - новая пиратская стратегия! Морской Дьявол - новая пиратская стратегия! Морской Дьявол - новая пиратская стратегия!
Морской Дьявол - новая пиратская стратегия! Морской Дьявол - новая пиратская стратегия! Морской Дьявол - новая пиратская стратегия!

Итак, регистрируйтесь, создавайте свой корабль, вставайте за штурвал и выходите на охрану спокойствия жителей вашего королевства. PVP, и PVE бои, многочисленные квесты и арены не дадут вам заскучать. Морские просторы ждут вас!



Просмотров 1935  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.