Need for Speed World

Need for Speed World

Многопользовательская игра Need for Speed World вышла в свет в 2010 году от производителя Electronic Arts и вскоре стала популярной у многих пользователей. Need for Speed World считается прототипом Hot Pursuit с упрощенной графикой, мощным аркадным уровнем и увлекательным онлайн режимом. Здесь вы можете соревноваться в скорости с друзьями со всего мира.

Игровой мир Need for Speed World - это крупный город с большим количеством закоулков и переездов. Изначально игроку предоставляется старенькая "Мазда", на которой предстоит получить свой первый опыт в игре, чтобы заработать на более новую модель. Самыми основными факторами в игре считаются заработанный опыт и деньги. На заработанный опыт, вы приобретаете специальные навыки, а на деньги новые автомобили. Все это зарабатывается на гонках. Игра подразделяется на четыре режима:
- исследование
- гонка
- кольцевая гонка
- погоня
Режим погони доступен только в одиночной игре. В гонках и кольцевых гонках вы можете соревноваться с друзьями или с компьютером, но у компьютера выиграть не реально, так как он всегда ставит машину, которая на голову выше вашей машины. Так что придется соревноваться с другими пользователями, чтобы заработать очки. Приятно удивляет тот факт, что бонусные очки можно заработать в онлайн-режиме не только победой, но и поражением. Если вы пришли последним, то все равно вам предоставляется право открыть и получить специальный приз. После очередного заезда вам предоставляется право выбрать одну из 5-ти карточек с бонусом.

Need for Speed World Need for Speed World Need for Speed World
Need for Speed World Need for Speed World Need for Speed World

Особенности игры

Разработчики постарались и улучшили систему улучшений автомобиля в игре. Тюнинг машины в игре смотрится на приличном уровне. Без хорошей прокачки будет очень сложно выиграть состязание у сильных соперников, которые тоже не дремлют. Зарабатывая и переходя на новый уровень, вы получаете очки репутации. Каждый новый уровеь увеличивает нитро-ускорение на 5%, на 3% снижает шанс того, что вас поймает полиция и на 4% больше репутации за победу в режиме исследования. На первых стадиях игры это мало заметно, поэтому разработчики предлагают вам купить улучшения за реальные деньги. Достоинствами игры является отличная графика для онлайн - режима и аркадная составляющая, которая пробуждает в вас дух победителя.



Просмотров 1903  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.