Черный корсар - новая стратегия про пиратов!

Черный корсар - новая стратегия про пиратов!

Черный корсар – это увлекательная браузерная стратегия, где вы сможете перенестись в мир безжалостных пиратов, жутких зомби, всесильных колдунов. Будучи смельчаком, игрок отправляется за сокровищами и, претерпев кораблекрушение, оказывается на загадочном острове. И тут начинаются поистине удивительные приключения. Игроку предстоит пройти различные квесты, решить головоломки, загадки, а также показать всю свою силу и бесстрашие в борьбе с множественными противниками.

Мир игры Черный корсар

Все действия разворачиваются в шестнадцатом веке – в эпоху больших географических открытий и опасных приключений. Любопытство и жажда новизны послужили поводом для того, чтобы герой отправился в путешествие по неизведанным просторам.

Первый шаг, который предстоит сделать игроку – это выбрать персонажа. Каждый герой индивидуален, со своей уникальной историей и причиной стать корсаром. Выбрав героя себе под стать, игрок отправляется постигать морской мир, осваивать его уклад, делать открытия, находить союзников, сражаться с противником и многое другое. И, конечно же, не стоит забывать об искусстве боя. Артиллерия, оборона, нападение – все эти тактики доступны для освоения персонажу.

Черный корсар - новая стратегия про пиратов! Черный корсар - новая стратегия про пиратов! Черный корсар - новая стратегия про пиратов!

Особенности игры Черный корсар

В начале игры Черный корсар в распоряжении персонажа всего один корабль. Однако по прохождению игры, развиваясь и набираясь опыта, герой будет командовать целой армией боевых, торговых судов. Здесь уже придется тщательно продумывать свою боевую тактику.

Прокачка героя, квесты, морские бои, а также интересные развлечения ждут персонажа. Шестнадцатый век – это время романтиков, отправляющихся в путешествие за богатством, славой и открытиями. Игрок имеет прекрасную возможность постичь военное дело, морскую науку, почувствовать дух эпохи парусных судов и вписать свое имя на страницах истории.

Игра довольно масштабная, интересная и живая. Даже музыка здесь соответствующая. Графика, интерфейс, карты, пейзажи – все является подтверждением того, что Черный корсар – качественная игра, выдержанная в стиле эпохи.



Просмотров 2049  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:04
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.