Blacklight: Retribution

Blacklight: Retribution

Blacklight: Retribution - это онлайн шутер от первого лица для большого количества игроков. В игре очень много самого различного вооружения и модификаций к нему, а каждая карта проработана до мельчайших деталей. Не очень сложный, но захватывающий сюжет позволяет за накопленный в сражениях опыт можно приобрести различные полезные вещи.

Разработчики Blacklight: Retribution очень большое внимание уделили спецэффектам, игровому балансу и вооружению. Ни одна команда на карте не имеет базового преимущества, что только добавляет интереса к игровому процессу. Есть несколько стандартных режимов игры: все против всех, захват и удержание точки, доставка флага, один на один. В этой игре после смерти не нужно долго ждать возрождения - уже через секунду Вы сможете снова рванутся в бой. При попадании в различные части тела наносится разный урон. Если стрелять точно в голову прямо в упор - то ее можно попросил оторвать. В случае Ваше смерти слоу-мо ролик драматический покажет Вашего убийцу и Вы сможете отомстить.

В игре Blacklight: Retribution оружия не много, а очень много. Винтовки, пистолеты, дробовики и т.д. можно улучшать различными модификациями: глушителями, оптикой, подствольными гранатометами и даже брилками, которые улучшают различные показатели. Из разных деталей можно смастерит персональное вооружение, больше не встречающееся у других игроков. Также Вы можете использовать электрические ловушки, химические и боевые гранаты, смотреть сквозь стены с помощью спецприбора. Можно также использовать шлемы и другую броню.

Все сражения начнутся при наличии минимум 2-х игроков. Игра проходит в ночном городе с красивой неоновой подсветкой. В полумраке иногда важнее хорошая реакция, а не вооружение. За каждое убийство начисляются очки опыта и рейтинга, которые можно тратить. Есть и интересные достижения: за тысячу убийств гранатой Вашему персонаже на плечи поцепят две серебряные гранаты.

Blacklight: Retribution Blacklight: Retribution Blacklight: Retribution
Blacklight: Retribution Blacklight: Retribution Blacklight: Retribution

В игре Blacklight: Retribution вы можете приобрести крутые боевые роботы с огромной огневой мощью и крепкой броней. Он даже может прыгать и давить противников. Играя в Blacklight: Retribution Вы не заскучаете ни на минуту, ведь карты очень небольшого размера и все бои сверх динамичные. Лояльные системные требования позволят запустить ее даже на не игровых компьютерах.



Просмотров 1900  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.