Rising Cities

Rising Cities

Rising Cities – увлекательный симулятор, который переносит игрока в виртуальный мир, где ему предоставляется возможность стать лидером в градостроении и развития промышленности. Объединив в себе красочную графику, свободу действий и экономический жанр с элементами стратегии Rising Cities завоевала популярность среди всех возрастных категорий. Игра интересна не только подросткам, которые развивают в ней своё логическое мышление, но и взрослым – что тестируют на ней разнообразные модели экономических стратегий.

В начале игры геймер получает во владение небольшой участок земли с расположенными на нём административными и промышленными зданиями. Основная цель – развить до уровня мощного мегаполиса. В качестве мэра пользователь распоряжается судьбами людей своего городка. Он строит здания, обеспечивает поставку продовольственных товаров, развитие культурной и социальной сфер, занимается финансированием, сбором налогов и арендной платы. Для большей реалистичности разработчики придумали сложные ситуации: забастовки рабочих, эпидемии, экономические кризисы, инфляцию, дефицит товаров, пожары, грабежи. Как справится с этими задачами «реальный» мэр? Какие действия предпримет? Всё это зависит только от игрока. Он должен сам выбрать путь развития города. Однако при этом не стоит забывать, что огромный посёлок требует контроля и в одиночку справится очень сложно. Геймеру придётся нанимать и платить виртуальные деньги стражам закона, менеджерам, торговцам и пожарным и следить за тем, чтобы казна всегда пополнялась.

Rising Cities Rising Cities Rising Cities
Rising Cities Rising Cities Rising Cities

Стоит отметить, что Rising Cities увлекательна также тем, что в ней можно играть со своими друзьями. Представьте, как интересно взглянуть на город мечты своего друга, пройтись по красочным уличкам, приобрести сувенирчик, обменятся ресурсами, заключить деловой контракт на предоставление услуг или поставку товаров. Это не только сближает, но и позволяет экономически выгодно мыслить, развивать здоровую конкуренцию. Здесь всё как в реальном мире, только без денежных вложений и потерь.



Просмотров 4125  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.