Оплот Империи

Оплот Империи

Оплот Империи - это ролевая стратегия с пошаговыми сражениями, с превосходной двухмерной графикой и отличным звуковым сопровождением. У каждого игрока имеется возможность создания уникальной империи с могущественной армией, в которой служат различные существа. События возвращают геймеров в таинственное средневековье, в котором придется вступить в сражение с невероятными чудовищами, возглавляемые злобным драконом Уробороссом. Бандиты и грабители совершают постоянные набеги на мирных граждан и уничтожают их здания. Задача защитника – восстановить производственный и оборонный комплекс, создать гарнизон и расширить территорию империи.

Оплот Империи - отличная возможность весело скоротать время, тем более, что создать собственное королевство совсем не сложно. Для этого достаточно отыскать несколько седовласых волшебников, этажного героя, ловких арбалетчиц и щепотку широкоплечих бойцов. В распоряжении игрока находятся совершенно странные существа: живые ледяные глыбы и ходячие скалы. Войска требуют постоянного обновления, но в сражениях участвуют несколько очень ценных бойцов, чьи навыки с каждой битвой развиваются и совершенствуются. При захвате чужих территорий главной целью является обогащение. После победы над армией противника город придется отстраивать заново. Эта будет главная база – нерушимый Оплот Империи. Не спешите нападать на соседей. Лучше собирайте ресурсы, улучшайте юнитов, давайте задания, защищайте свои крепости и проявляйте заботу о местных жителях, которые в благодарность одарят деньгами и ресурсами (медью, рубинами, рунами, едой).

Оплот Империи Оплот Империи Оплот Империи
Оплот Империи Оплот Империи Оплот Империи

Оплот Империи - это бесконечные азартные поединки с невероятными чудовищами, в которых Правитель может блеснуть яркими талантами, не рискуя понести временные, интеллектуальные или денежные затраты. В конце каждого боя игрок может познакомиться с данными о количестве неприятелей, изучить карту местности и получить награду. Управление действиями осуществляется мышкой. Сюжет игры выстроен в фантазийном стиле, поэтому без магических заклинаний не обойтись. За чужие земли придётся сражаться с отрядами защитников и с городской гвардией, способной нанести сокрушительный удар. На широкие плечи геймера возлагается много забот, но в его распоряжении много инструментов. Он может рассчитывать на помощь друзей, готовых поделиться с ним ресурсами. Однако, не будьте слишком доверчивы и не делитесь личной информацией. Играйте, рискуйте,вас ждет успех!



Просмотров 2314  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:02
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.