Всадники ветра

Всадники ветра

Всадники ветра – это увлекательная РПГ игра, где герою предстоит сразиться с покорителями небес – драконами, которые намерены поработить весь мир. Дорога к победе и славе лежит через квесты - игроку придется выполнять задания различной сложности, которые никак нельзя назвать скучными. Всадники ветра – это захватывающее противостояние, которое ведется между двумя сторонами: добрые эльфы с грифонами и беспощадные драконы с демонами.

Игровой мир Всадники ветра

В далеком прошлом могучие драконы служили магам. Но в один момент, под руководством некого жестокого лидера, они восстали, желая отомстить человечеству. Драконы объединились с демонами ради достижения общей цели – порабощение людей и всего живого, что станет на их пути. На помощь людям в борьбе с драконами пришли эльфы и грифоны.

Система боя в игре Всадники ветра

Основная масса боев проходит в небесах на грифонах. Игрок также может объединиться с другими игроками для того, чтобы сразиться с противником целым отрядом. Все поединки в игре условно можно разделить на несколько видов.

• Пошаговые бои, где вместе с героем могут сражаться несколько воинов. Каждый участник имеет свой набор скилов, которые он применяет на свое усмотрение. Это, к примеру, может быть топор либо метеорит – с их помощью герой может победить врага.
• Воздушные сражения, где для победы игроку нужно иметь не только хорошую прокачку, но также обладать молниеносной реакцией и опытом. В команде с грифоном, с помощью которого герой перемещается в воздушном пространстве, он безжалостно сражается с гремучими драконами и демонами, которые могут появляться толпами в виде противных зеленых мух и ужасающих львов.

Всадники ветра Всадники ветра Всадники ветра
Всадники ветра Всадники ветра Всадники ветра

Создатели смогли удивительным образом объединить в игре пошаговую тактику вместе с адреналиновым платформером. А большое разнообразие экипировки, возможность прокачки героя и грифонов, яркие разнообразные локации, удивительно красочная анимация, простое управление игрой, увлекательный сюжет и многое другое сделали игру Всадники ветра любимой многими.



Просмотров 1889  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.