Shakes & Fidget

Shakes & Fidget

Shakes & Fidget – яркая и остроумная пародия на MMORPG игру World of Warcraft, выполненная в стиле фэнтези. Каждый пользователь может создать своего феерического героя и пуститься с ним в увлекательное путешествие по опасной вселенной, населенной адскими невестами, Кроликами монстрами и другими наместниками темного мира. Разбивая в пух и в прах врагов на других аренах, можно заработать авторитет, отточить умение, получить бесценный опыт и скопить состояние.
Shakes & Fidget – это уникальный проект, сопоставимый с полновесным РПГ, содержащий каскад ярких локаций, массу интересных заданий и массу привлекательных призов. Тем, кто отдает предпочтение World Of Warcraft, SaF- проект на основе комикса придется по душе, как и полумиллиону пользователей, создавших в Сети свои аккаунты. Игроки объединяются в гильдии, разрабатывают оптимальные маршруты и повышают свой авторитет среди остальных участников. Юмористическая разработка имеет приятный интерфейс и содержит интересный контент. В виртуальном мире предстоит развивать основные характеристики героя, выигрывая в межгильдиевых сражениях и исследуя опасный подземный мир с помощью квестов. Таким же способом можно заработать деньги, а в качестве дополнительного источника поступления доходов служит работа охранником или борьба на аренах триумфа. Для быстрого прохождения уровней можно купить дополнительные грибы, которые обмениваются на повышенный лимит дневных квестов.

Shakes & Fidget Shakes & Fidget Shakes & Fidget
Shakes & Fidget Shakes & Fidget Shakes & Fidget

Shakes & Fidget – flash-игра, напоминающая битфайт , но отличающаяся более красочным и захватывающим сюжетом. Любители годвилля также не будут разочарованы. На первом этапе игрок создает героя, выбирая класс, который остается неизменным до конца действия, пол и расу, играющую очень важную роль. Классы представлены Воином, Лазутчиком и Магом. Воины – самые сильные, но глупые герои. Маги – умные, но слабые, а Лазутчики – ловкие. В списке добрых персонажей находится Человек, Гном, Карлик, Эльф, а роль темного героя отведена Орку, Демону, Гоблину и др. В игре без карты не обойтись. На ней обозначены все важные объекты, в том числе Таверна с заданиями, оружейные магазины, конюшни, темницы с золотом и опытом.

Shakes & Fidget – бесплатная игра, но для расширения дневных лимитов можно воспользоваться игровой валютой. Участника сражения ждет слава, приятное времяпрепровождение и возможность обретения единомышленников.



Просмотров 2159  |  Комментариев 4
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
replique cartier bracelet love prix  |  25 августа 2017 16:29
The most favored option is the meter taxi. Recent studies have found that sleep apnea sufferers have two to five times as many automobile accidents as people in the general population.Paint is an excellent investment, so invest in a high-quality brand to do the design and style job correctly. A banner printing is the encounter of your business. If taking a private limo ( usually a sedan ) ask up front what the total cost is and if you feel it’s too much move on.
replique cartier bracelet love prix http://www.bestcbangs.in/fake-cartier-love-bracelet-screwdriver-in-white-gold-b6
035416-p740/
imitazione cartier bracciale uomo  |  1 июня 2018 22:31
Lindas fotos, parabéns pelo espetacular trabalho!
imitazione cartier bracciale uomo http://www.bestlovegift.nl/it/aaa-cartier-love-white-gold-bracelet-fake-with-4-d
iamonds-p5/
arachni_name  |  15 июля 2018 15:10
1"'`--
Денис  |  29 февраля 2020 19:14
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (999) 529-09-18 Денис
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.