Lost Sector

Lost Sector

Lost Sector – это довольно молодой проект, который представляет из себя смесь ММОРПГ и пошаговой стратегии. Игроку предстоит побывать в недалеком будущем, где придумали действенный способ омолаживания при помощи инновационных препаратов и электронных имплантатов. Мир будущего полностью погряз в неравенстве, избранные угнетают всех остальных, что заставит главного героя принять сторону и начать бороться за равенство, а также исцеления всего общества

Сюжет

«Ребис» - это инновационный фармацевтический препарат будущего, который способен творить настоящие чудеса. Старики молодеют, инвалиды лишаются своих недугов, донорские органы и прочие инородные тела теперь не отторгаются организмом. Данный препарат произвел настоящую революцию, которая стала толчком для разработки и активного использования специальных электронных имплантатов, дающих обычному человеку особые способности. Эти небольшие устройства стали бесконтрольно вживляться всем, у кого на это хватало денег и связей. В свою очередь это стало причиной введения жесткого государственного контроля над применением данных устройств. После запретов последовали мирные демонстрации, погромы, бунты, войны и полное истощение страны.

Lost Sector Lost Sector Lost Sector
Lost Sector Lost Sector Lost Sector

Особенности игры

Город в игре Lost Sector – это поле боя, где разные группировки время от времени воюют между собой за право владения ресурсами и территорией. Согласно короткой предыстории, те или иные группировки занимают определенную местность, ведь так сложилось еще со времен начала войны.

Закон и непорядок в игре Lost Sector представлены довольно большим разнообразием группировок, которые преследуют свои цели. Хотите защищать порядок, тогда вступайте в ряды Военного подразделения Е81, Атанор-Лабс, Вангардов или же Полиции. Если вам не по душе закон, тогда вас ожидают объединение Диггеров, Анархии, Заключенных, Контрабандистов, Выродков, Коллекторов, Сопротивления или Альянса.

Чтобы восстановить свой закон, игра предлагает просто огромный арсенал оружия: автоматы, пистолеты, ружья и разные громадные стволы. В ассортименте можно найти экземпляры существующего оружия, а также полностью вымышленного разработчиками.

Можно играть с друзьями и самостоятельно, все зависит от вашего желания. Игроку предстоит выполнить большое количество квестов, как довольно скучных, так и весьма интересных. То-то принести, найти, красть и даже пробраться тайком на базу врагов.



Просмотров 3690  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
BSBSBSB  |  9 июля 2018 17:11
Hello. And Bye. 123123123123#123123123
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.