Therian Saga

Therian Saga

Therian Saga – пошаговая браузерная MMO игра, созданная студией Virtus и изданная ею же в 2014 году. Это открытый игровой мир, песочница, с головой затягивающая игроков в мир средневековья. Нелегкий путь предстоит преодолеть героям в мире Мириадена, история ведет их от города Хавкория до башни Сервинсов и лесов Орогои. Несметные богатства и опасные противники ждут тех, кто отважится исследовать этот мир.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- пошаговая браузерная игра
- мир сказочного средневековья
- тщательно прорисованная мультипликационная графика
- приятное звуковое оформление
- обширная история и продуманные тексты
- высокая степень автоматизации игрового процесса
- спокойный и неторопливый геймплей
- постройка собственного дома
- возможность одновременной игры сразу за нескольких персонажей
- развитая система ремесел
- ПвП бои на арене

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Как обычно, все начинается с создания персонажа, после чего игроку придется читать, много читать. Доступен широчайший спектр возможностей действий. Если не обращать большого внимание на графику, игра сильно напоминает классические текстовые квесты 90х годов.

РПГ система завязана на навыках, уровня как такового нет. Навыки сгруппированы и делятся по отраслям деятельности. В ходе развития какого-нибудь навыка, увеличивается и уровень знания в целом по отрасли, тем самым улучшая и другие навыки из этой области.

Игрокам не обязательно ждать окончания какого-то действия. Можно спланировать всё на день вперед и подождать в оффлайне, пока вся рутина закончится.

Отдельного упоминания стоит крафтовая система. Она достаточно проста, но, тем не менее, очень масштабна и чрезвычайно важна для развития персонажа. Для создания вещей нужны ресурсы, инструменты и рецепты, а также должны соблюдаться некоторые условия (к примеру, температурный режим).

Therian Saga Therian Saga Therian Saga
Therian Saga Therian Saga Therian Saga

Therian Saga не ограничивается лишь исследованием мира, сражениями с врагами и походами в подземелья. Вы можете рубить лес, выращивать овощи, приручать зверей, построить свой собственный дом. Доступно большое количество навыков и ремесел. В общем, получился у разработчиков эдакий симулятор воина путешественника, мастера на все руки.



Просмотров 3895  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
студия Virtus  |  17 мая 2015 22:13
Разработчики постарались! Играю уже второй год, никак не надоедает! Если вы не знали, то в этой игре можно выводить деньги!!! Я заработал себе на котедж, просто собирая урожай с фермы моих холопов! Советую всем, качайте эту браузерную игру!
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.