Время для героя

Время для героя

Время для героя - это фэнтезийная ММОРПГ игра, которую разработала и выпустила российская студия 2RealLife. Эта бесплатная игра отправит пользователя в удивительные приключения по вселенной "Ожерелье Миров". Вам предстоит отправиться в путешествие по различным фантастическим мирам в поисках 3-х Богов, которые в давние времена уничтожили Титанов.

Разработчики игры 2RealLife качественно проработали детали и сюжет игры. Технические параметры позволяют играть в игру "Время для героя" на компьютерах даже со средними параметрами. Ставка в игре сделана не на отличную графику и динамические сражения, а на сюжетную линию и пошаговую систему сражений. Любителям игры "heroes of might and magic" обязательно полюбится данная разработка. В сюжетных задания пользователь будет прокачивать, и развивать ключевые навыки своего главного героя. В игре присутствуют специальные маски, которые изменяют базовые навыки персонажа. Выполняя задания, вы будите получать опыт и тем самым улучшать способности своего персонажа. Разработчики игры внедрили специальную слот-систему, которая позволяет проводить полномасштабные сражения.

Ключевые особенности игры:

Маски монстров. Вы можете собрать коллекцию масок в процессе прохождения игры и превратить своего героя в монстра, которому соответствует маска.

Система навыков и умений. Умения в игре развиваются с течением времени. Вы можете выбрать, какое именно умение будет развиваться у вашего героя в данный момент.

Логова монстров. В игре вы можете договариваться с друзьями или самостоятельно зачищать логова монстров, которых очень много. Логова монстров не являются однотипными, что значительно увеличивает интерес в процессе прохождения игры.

Время для героя Время для героя Время для героя
Время для героя Время для героя Время для героя

В игре игроку предстоит не только прокачивать своего персонажа и участвовать в захватывающих пошаговых сражения, но также собирать различные предметы, которые будут значительно увеличивать способности главного героя. Многочисленные задания не дадут игроку заскучать на пути к победе, а специальная система прокачки персонажа поможет добиться максимального успеха в игре "Время для героя".



Просмотров 6646  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.