Wind of Luck: Arena

Wind of Luck: Arena

Wind of Luck: Arena - это многопользовательская ММО-action игра в духе пиратства. Десятки различных парусных кораблей, разнообразные морские сражения, простая система развития - все это здесь есть. Игровая механик и физика проработает на столько, что вы буквально почувствуете ход корабля по волнам.

Игра Wind of Luck: Arena проработает до самых мелочей. Морские пейзажи, детали кораблей, красочные острова - все это порадует истинных эстетов. В начале игры вам предстоит выбрать себе корабль из основных морских игроков: Средиземноморья, Азии или Карибов. Все 12 разных суден отличаются вместимостью, скоростью, количеством вооружения, максимальной командой и внешним видом. Их можно улучшать, модернизировать, чинить и т.д. Среди вооружения полное раздолье: пушки, катапульты, абордажные крюки, мушкеты, рапиры.

Путь от простого пирата до настоящего морского волка пройти будет непросто, но ваша команда в этом поможет. Здесь важно соблюдать баланс и иметь не только воинов, но и лекарей. В ходе постоянных сражений часть экипажа неизбежно погибает, а стоимость найма нового очень высока. Надежная команда и сильный флот - это единственный путь к победе. С опытным капитаном даже юные матросы быстро достигнуть нужного уровня и станут грозной силой. Одерживая все новые победы и получая много золота - можно купить целую армаду кораблей и начать господство на море.

В игре Wind of Luck: Arena есть очень много разных режимов: поиск сокровищ, осада портовых городов, морские сражения против других игроков. Для более увлекательной игры, вы можете создать военных союзы и вместе захватывает и делить ресурсы. На сайт всегда есть рейтинг Топ-братств и придется немало потрудится, чтобы в него попасть.

Wind of Luck: Arena Wind of Luck: Arena Wind of Luck: Arena
Wind of Luck: Arena Wind of Luck: Arena Wind of Luck: Arena

Wind of Luck: Arena это не просто игра, это реальный симулятор где малейшее изменение силы ветра способно повлиять на ход корабля. Вы сможете его почувствовать, будто стоить на палубе у рулевого колеса. Здесь нет мелочей и не учтенных факторов - только лучшие одержат победу. Окунитесь с головой в водоворот сражений и станьте настоящей грозой морей!



Просмотров 3136  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:01
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.