Black Gold Online

Black Gold Online

Black Gold Online — это клиентская игра MMORPG, стиль которой можно описать следующим образом: викторианский стимпанк схлестнулся с высоким фэнтези. Это очень масштабное и зрелищное действо с несколько повышенным уровнем жестокости, так что слабонервным игрокам лучше в него не ввязываться.

Сюжет игры

Основные силы в игре — это две враждующие фракции, которые ведут бесконечную войну за обладание бесценным ресурсом, так называемым Черным золотом, властелин которого получит ключ к выживанию.

Айзенхорст — паровая империя, обосновавшаяся на безжизненных землях с западной стороны от Громового Хребта.

Эрландир — магический союз, народы которого проживают к востоку от горного хребта, среди зеленых полей и густых лесов.

Кровавая война между фракциями началась после того, как воины паровой державы, участвовавшие в разведывательной экспедиции, обнаружили на землях Эрландира вожделенное Черное золото. Дальнейшее кровопролитие между ними стало неизбежным.

Особенности игры

Одной из самых интересных особенностей Black Gold Online можно назвать используемые транспортные средства. Персонажи магического союза получили в свое распоряжение волшебных животных, которые опасны от природы и к тому же обладают способностью применять в бою свои уникальные навыки. Персонажи паровой империи используют в своих целях технику, которая работает не на магии, а на паровой тяге. Талантливые инженеры Айзенхорста сумели создать настоящие танки, корабли, самолеты и даже боевых роботов. Благодаря этим транспортным средствам Black Gold Online превращается в настоящий шутер, играть в который можно от первого либо от третьего лица — как пожелает участник игры.

Black Gold Online Black Gold Online Black Gold Online
Black Gold Online Black Gold Online Black Gold Online

Преимущества игры

Black Gold Online качественно отличается от предшественников и дарит своим игрокам неповторимый опыт. Они имеют возможность проявлять свои таланты воина в воздушной стихии, на небе и на земле. Кроме военного, потребуется также и талант экономиста для обеспечения своей фракции ресурсами.

Каждая секунда здесь имеет смысл благодаря системе сфер времени, а невероятные события и удивительная динамика обеспечивается системой случайных событий. Великолепная эстетика фентези, яркий жанр стимпанк, красочная графика и высокий технологический уровень Black Gold Online превратили процесс игры в захватывающее приключение, которое хочется переживать снова и снова.



Просмотров 2167  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.