Astro Lords

Astro Lords

Astro Lords – фантастически красивая браузерная стратегия, выполненная в 3D нового поколения. Игра увлекает пользователя в невероятные космические баталии и погружает в головокружительный мир планет и астероидов. Впечатляя отменной графикой и уникальным геймплеем, она создает эффект полного присутствия.

Игровой замысел и атмосфера Astro Lords

События игры разворачиваются на далеком от Земли облаке Оорта, принадлежащем Солнечной Системе. Каждый новый игрок примеряет на себя роль Астролорда – независимого владельца собственного астероида. Пустынная и заброшенная территория, не имеющая зданий и оборонительных строений, силами участника превращается в суверенное и мощное пространство. Сформировав личный флот из космических кораблей, можно приступать к захвату соседних астероидов и массовым боям с инопланетянами на главной Арене Astro Lords.

Возможности и мощь космических кораблей напрямую зависят от трудолюбия пользователя: ему необходимо добывать минералы и развивать фабрики вооружений. Для защиты территории и боевых сокровищ у каждого Астролорда имеется Орбитальная Станция. Достойное оснащение в виде боеприпасов, пушек и артефактов сможет предупредить чужеродное вторжение и дать ему качественный отпор. Отслеживать нападения также поможет Радар, встроенный в Орбитальную Станцию. Но ключевым моментом *Astro Lords* является борьба за тритий – ценнейшую космическую субстанцию, которая может превратиться в реальный заработок для игрока.

Персонажи Astro Lords и особенности «космической жизни»

С началом космического приключения участнику становятся подвластны шесть генералов семи доступных классов (в зависимости от уникальной специализации). Для каждого воина в Astro Lords необходим космический корабль с соответствующим оснащением. Обладая одновременно половиной дюжины кораблей, пользователь в бою может управлять лишь одним. Высокую игровую ценность имеет навык перемещения собственного астероида (доступен после изучения Науки), который позволяет:

• активно атаковать;
• добывать минералы;
• скрываться от нападений и грабежей;
• преследовать недругов;
• искать безопасные места и укрытия для осуществления торговли;
• налаживать торговые связи;
• объединяться с другими Астролордами.

Astro Lords Astro Lords Astro Lords
Astro Lords Astro Lords Astro Lords

Рейтинговая, яркая и головокружительная игра Astro Lords, вне сомнений, достойна внимания любителей стратегического жанра. Загадочный мир космоса, впечатляющие баталии и перспектива создать идеальную Вселенную превратят время, проведенное за игрой, в настоящее удовольствие.



Просмотров 3041  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.