My Lands

My Lands

My Lands – качественная военно-экономическая стратегия в стиле фэнтези. Браузерная онлайн игра открывает пользователю мир ярких сражений в борьбе за ценнейший источник силы и бесконечной власти – Черный жемчуг. Обладание драгоценным минералом предоставляет игроку возможность превратить игровые победы в реальный заработок.

Миссия игрока и персонажи My Lands

Первое, что ожидает участника с началом игрового приключения, это выбор расы. В My Lands они представлены четырьмя группами персонажей, которые принадлежат Темным или Светлым силам:

- Рыцари – это люди, относящиеся к силам Добра. Отличаются хорошей защитой и имеют полезные бонусы: по земледелию и вместимости складов. Прекрасно добывают золото и являются союзниками Светлых эльфов.
- Светлые эльфы – представители Светлых сил и превосходные лекари. Обладают способностью к добыче древесины, имеют защиту в сражениях.
- Демоны – сторонники Темной стороны. Отличаются наиболее мощной атакой в игре, при наличии сильных наемников практически непобедимы. Эффективно добывают камни, способны быстро возводить строения, союзники Темных эльфов.
- Темные эльфы – представители Злых сил в My Lands. Богаты бонусами на добычу древесины и металла, обладают сильнейшими магами. Особенно хорошо разрушают башенные строения, что делает их несравненными в нападении.

Воплотившись в выбранного персонажа, пользователю предстоит развивать Науки, чтобы поскорее преодолеть Городские Врата. Это позволит игроку получить поддержку армии монстров и противостоять нападениям соперников на начальном этапе игры. Чтобы хорошо продвинуться в игровом пространстве следует подкопить ресурсов, осваивая новые руины в интереснейших квестах. Отстроив и укрепив главное городское здание, участнику откроются потрясающие боевые перспективы. Для развития армии солдат следует внимательно подходить к выбору противников и на первых порах атаковать наиболее слабых недругов. Внимания заслуживает и развитие лекарей – это самые рейтинговые воины в My Lands, благодаря которым можно поддерживать мощь и жизнеспособность собственной армии.

My Lands My Lands My Lands
My Lands My Lands My Lands

My Lands - прекрасный выбор для любителей экономических стратегий и боевых приключений. Игра предоставляет пользователю уникальную возможность распоряжаться ресурсами, активно сражаться и выстраивать гениальные игровые перспективы, погружаясь при этом в захватывающий дух мир фэнтези.



Просмотров 4914  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.