Битва Пиратов

Битва Пиратов

Битва Пиратов – это браузерная онлайн стратегия про знаменитых морских разбойников, которые живут исключительно грабежами и криминалом. Большое количество боевых кораблей участвуют в морских сражениях лишь с одной целью – это захват суши, которую не смогла поглотить вода. Если вам близок дух пиратства и авантюризма, тогда «Битва Пиратов» ваша игра.

Сюжет

Битва Пиратов – это игра про разбойников, однако не тех, что жили в XV-XVII веке. Окружающий мир имеет много общего с жанром стимпанка: необычное оружие, строения и конечно же сами корабли разных классов. Отдельные игроки и целые альянсы неустанно ведут морские войны, чтобы увеличить свои владения еще на несколько небольших клочков суши. Чтобы сделать свою цитадель несокрушимой, необходимо активно вкладывать ресурсы в развитие корабельного и сухопутного вооружения. Ваши стены должны ощетиниться стволами, пушками и гаубицами, а фрегаты мощными корабельными орудиями.

Особенности игры

В игре имеется приличный выбор кораблей, которых на данный момент уже 12. Это фантастические модели, которые вы не увидите в реальной жизни. Каждый из фрегатов можно модернизировать, путем установки новых орудий и улучшенной брони. Это очень важно, ведь иначе вы не сможете одолеть неприятеля.

Вашему флоту будут противостоять огромное количество других реальных игроков, поэтому нужно обязательно искать союзников, а также не забывать про постоянную модернизацию. Все улучшения наземного и корабельного вооружения производятся за ресурсы, которые необходимо добыть в равном бою.

Ваша база – это небольшой клочок суши, который к счастью не поглотила морская бездна. Островов немного, поэтому необходимо вести непрерывные войны за новые территории. Вашу базу можно расширить путем завоевания или же объединения со своими союзниками.

Битва Пиратов Битва Пиратов Битва Пиратов
Битва Пиратов Битва Пиратов Битва Пиратов

Итог

Битва Пиратов – это отличная браузерная стратегия, которая также не лишена ролевых элементов. Графика игры сделана на довольно качественном уровне, все выглядит красиво и аккуратно. Анимация также заслуживает похвалы, ведь сделана очень хорошо.



Просмотров 2298  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.