Shadowbound

Shadowbound

Shadowbound — браузерная онлайн РПГ игра с прекрасной графикой и отличной тактической составляющей. Из множества браузерных проектов Shadowbound заметно выделяется. Тут сплелись проработанная графика и неплохо продуманный геймплей. Вместе они подогревают интерес к игре и заставят вас регулярно возвращаться на поле боя.

Отличный дизайн и общая красота исполнения

Художники постарались на славу. Ясные и понятные элементы меню, увлекательные локации, приятные персонажи, прорисованные в современном восточно стиле и отличная анимация умений и юнитов. Видно, что разработчики тут не экономили и это правильно, ведь не раз уже было доказано, что браузерные игры могут и должны быть красивыми. Shadowbound удалось достаточно близко подойти к идеалу.

Геймплей

Несмотря на то, что игр подобной тематики сотни, Shadowbound выгодно отличается от них интересной игровой системой. Вначале все достаточно стандартно — выбираете героя (маг, стрелок, воин) и начинаете развивать его, воюя с монстрами и игроками. Собственно герою нужна армия наемников и вот тут-то и можно проявить свои тактические навыки. Дело в том, что наемников этих множество видов — стрелки, маги, воины, целители, дебаферы, маги, выставляющие заслоны (из огня и прочих стихий).

Мало того, что можно укомплектовать отряд под любую тактику, так еще и самих юнитов можно улучшать и кастомизировать! Множество талисманов, предметом, а также карточек, которые улучшают показатели отрядов. Они выпадают редко при прохождении подземелий.

Кстати, для удачного прохождения подземелий или рейдовых босов нужна будет не только сильная армия, но и смекалка! Ведь тут есть пусть и не очень сложные, но интересные головоломки.

Shadowbound Shadowbound Shadowbound
Shadowbound Shadowbound Shadowbound

Взаимодействие с другими игроками

Создатели игры не оставляют игроков без присмотра. Тут вам всегда предложат чем заняться — постоянные турниры и PvP (Арена, либо баталии 3 на 3, а то и 8 на 8). Постоянно проводятся огромные битвы между разными серверами (раз в месяц) и мировые походы на боссов.

Тут мы перейдем к едва ли не единственному минусу Shadowbound — донат. Без него вполне можно жить и он тут не так страшен, как в некоторых других проектах. Да, игрок, который тратит деньги, будет развиваться быстрее и будет сильнее, особенно на первых порах, но со временем эта грань становится совсем тонкой и на высоких уровнях все не так уж и страшно. Но влияние денег на баланс в игру все же стоит занести в недостатки.



Просмотров 5065  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.