Aeon: Cryohazard

Aeon: Cryohazard

Aeon: Cryohazard - это уникальная браузерная стратегия для любителей космических путешествий. Развивайте свою цивилизацию, открывайте новые миры, создавайте союзы и используйте мощный космический флот. Игроку доступны 6 типов кораблей и множество разнообразного вооружения.

Полная свобода действий и открытая вселенная

Игра Aeon: Cryohazard не имеет строгого сюжета. По легенде Вы очнулись в космосе за миллионы световых лет от родной планеты. Ваш дом уничтожили коконы и Вам предстоит создать собственную цивилизацию. Пути развития безграничны. В данной игре очень красивое звуковое сопровождение и оптимизированная графика. Космос и более чем 126000 звездных систем выглядят просто потрясающе. Но даже в такой огромной вселенной Вы не одни и неизбежно встретитесь с другими игроками.

Имейте сильную экономику - и Вы будете непобедимы

Разработчики очень много времени уделили экономической составляющей игры. Игроку доступны сотни различных улучшений и модификаций. Насобирав достаточное количество ресурсов можно преступить к изготовлению деталей. Из них уже создаются космические корабли, оружие, орбитальные станции. Простой барак можно проапгрейдить до самого современного мегаполиса. Поле для фантазии и деятельности просто безгранично.

В Aeon: Cryohazard встречается самое разнообразной вооружение: боевые лазеры, плазменные ракеты, силовые щиты. Защитить свою планету от захватчиков можно или сильным флотом, или орбитальными щитами. Шесть уникальных типов кораблей отличаются размерами и спектром выполняемых задач.
Как только Ваша цивилизация достигнет своего пика - можно отправляться на поиск новых планет. Их можно колонизировать в неограниченном количестве.

Aeon: Cryohazard Aeon: Cryohazard Aeon: Cryohazard
Aeon: Cryohazard Aeon: Cryohazard Aeon: Cryohazard

Договариваться или воевать

В Aeon: Cryohazard кроме много вариативной экономике есть еще широкое дипломатическое поле. Вы можете договориться с партнером о создании коалиции или откупится от сражения с более сильным противником. Все зависит только от Ваших предпочтений, желаний и смекалки. Множество вариантов развития, куча всевозможного оружия, мощные космические корабли - все это есть в Aeon: Cryohazard. Эта игра однозначно стоит того, чтобы уделить ей время.



Просмотров 1905  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.