Фрагория - RPG в старославянском стиле

Фрагория - RPG в старославянском стиле

Фрагория – браузерная фэнтези игра, с ярким наполнением и русской душой. Основанная на старых легендах и древнеславянских мифах, она предоставляет пользователю право сражаться, как против былинных монстров и чудовищ, так и против других пользователей. Русский колорит игры нашел свое отражение в харизматичных игровых персонажах, которые отличаются разнообразием своих игровых возможностей.

Сюжет и атмосфера игры

Игровое пространство Фрагории разворачивается в захудалой Деревне, куда игрок попадает, не имея завидных навыков и опыта. Благодаря помощи доброго Богатыря, пользователю становятся доступны первые сражения с нечистью, и повсюду кишащими монстрами. Проходя различной сложности квесты, игровой персонаж развивается и обретает новые умения. Его развитие подразумевает получение мощных доспехов, изучение магических заклинаний, приручение животных, которые отлично помогают в боях. Умения заключаются в особенно искусном владении определенной деятельностью, первоначально обрести их помогают Ведьмы, Кудесники, Волхвы.

Фрагория: необычные персонажи игры

Богатая фантазийными придумками игра, располагает 18 классами персонажей. Начиная свое путешествие в образе Путника, игроку предстоит избрать индивидуальный путь развития своего героя, в соответствии с собственными предпочтениями. Борец, Силач, Ратник, Берсерк – представители активного боя, обладающие мастерством владения конкретным видом оружия. Чародей, Кудесник, Волхв – отличаются возможностью наносить мощные атаки силой магии. Трансформация персонажей доступна в рамках основных классов героев.

Самобытная Фрагория не перестает удивлять участников на протяжении всей игры. Огнедышащий Змей Горыныч, Снежная Баба, Колобок и Кикимора позволят пользователю погрузиться в забытый мир детских сказок и легенд.

Фрагория - RPG в старославянском стиле Фрагория - RPG в старославянском стиле Фрагория - RPG в старославянском стиле
Фрагория - RPG в старославянском стиле Фрагория - RPG в старославянском стиле Фрагория - RPG в старославянском стиле

Преимущества игры

Увлекательная игра обязательно одарит каждого участника ворохом ярких эмоций и сильных впечатлений. Непохожая на другие, эта игра воплотила в себе уникальный фантазийный мир, полный чудес и неожиданностей, благодаря своим достоинствам:

• Индивидуальная затея. Уникальность Фрагории в ее глубинном смысле и задумке.
• Качественная графика и 3D анимация. Исполненная на высоком уровне графическая детализиция, дополняет и обогащает игру.
• Возможность сражений с противниками и другими игроками.
• Право одновременно играть несколькими персонажами.
• Удивительный юмор, понятный знатоку русской старины, служит еще одной изюминкой Фрагории.



Просмотров 2847  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:00
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.