Rise of Heroes

Rise of Heroes

Rise of Heroes – это довольно популярная браузерная игра, в старом добром жанре стратегии. Особенно хотелось бы отметить стилистику, в которой выдержан проект – это удачное сочетание времен Крестовых походов с элементами стимпанка. Разработчиками из студии GD-Team Limited удалось создать действительно стоящую игру, которая уже сегодня обладает довольно большой аудиторией.

Сюжетные элементы

Данная игра не подразумевает какого-либо сюжета, главное – это эффективное управление и развитие вашего города. Все события разворачиваются на Ближнем Востоке, поэтому игра выдержана в соответственном стиле: архитектура города, роды войск, окружающие пейзажи и т.д. Перед нами классическая браузерная стратегия, которая лишена полноценного сюжета, что не мешает ей быть довольно интересной и увлекательной.

Геймплей

Под наше управление попадает древний город, с шикарной восточной архитектурой. Наша цель – это развитие городка, который со временем должен превратиться в мегаполис. В городе присутствует огромное количество зданий, развитие которых напрямую влияют на успешность вашей градостроительной политики. Перечень сооружений довольно внушительный:
• Казармы;
• Рынок;
• Конюшни;
• Каменоломни и шахты;
• Университет и т.д.
Имеется огромное древо технологий, которое также влияет на успешность вашего города. Развивая разные городские постройки и технологии, можно повысить уровень вашего города, что в свою очередь открывает новые возможности – новые роды войск, новое оружие, получение всевозможных бонусов и т.п.

Rise of Heroes Rise of Heroes Rise of Heroes

Прочие возможности

В игре присутствует довольно внушительная карта, которая населена другими игроками, а также отрядами под управлением ИИ. Можно основывать новые города, нанимать войско и выдающихся полководцев, располагать гарнизоны, захватывать поселения, рудники и шахты, разные древние святыни и еще много чего. Посещая игру каждый день, можно получать много приятных бонусов, а также выполнять специальные задания за вознаграждение. Также в стратегии присутствует возможность кастомизации вашего полководца, при помощи большого количества оружия, снаряжения и артефактов.

Игра Rise of Heroes – это очень увлекательная стратегия, которая пока находится на стадии бета-тестирования. Однако это ей не мешает заполонять умы большого числа игроков.



Просмотров 1871  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.