Путь меча

Путь меча

Путь меча (sword saga) — это браузерная MMORPG, которая переносит участников в фантастическую вселенную. Чтобы выжить и спасти свой континент от полного уничтожения в пекле войны, необходимо сражаться — это главный тезис данной игры.

В Sword saga есть многие навыки, которые можно между собой комбинировать. Каждый участник имеет возможность самостоятельно собирать себе войско и регулировать его по собственному усмотрению. Победа или поражение в войне зависит только от его действий.

Сюжет игры Путь меча и ее особенности.

В бескомпромиссной борьбе за власть сошлись две могущественные армии — королевская и императорская. Защитить жителей Старлэнда может только настоящий герой, мужественный, бесстрашный и честный, способный противостоять силам зла.

К услугам игрока предоставлен целый мир, яркий и динамичный, здесь есть множество разнообразных локаций, бонусов и умений. На каждом шагу подстерегают коварные враги, которых предстоит победить в жестокой схватке. В каждой игровой сессии придется постигать что-то новое, становясь еще сильнее.

Скучать игрокам точно не придется — всевозможные чемпионаты, войны гильдий и поединки на арене затягивают с каждой минутой. В Sword saga много работы для настоящих героев-одиночек, ну а при необходимости они могут объединяться с союзниками и уничтожать врага плечом к плечу вместе с ними. Также им придется спускаться в подземелья и побеждать там многочисленных монстров, которые всячески усложняют жизнь мирных обитателей континента.

Путь меча Путь меча Путь меча

Детали игры Sword saga.

Каждый игрок, создавший лигу, получает множество полезных бонусов. К ним относятся: склад (можно хранить собственное имущество), алтарь желаний (выдает разные полезные вещи), академия (учеба в ней позволяет увеличивать статы — выносливость, атаку, ущерб, блок и т. д.). В магазине можно приобрести волшебные артефакты, а в кузнице можно зачаровать любой предмет или оружие, наделив его дополнительной силой.

И это далеко не все преимущества Sword saga. Помимо увлекательного сюжета и потрясающей графики, здесь есть яркие спецэффекты и тщательно проработанные тактические бои, погружающие игрока в волшебный мир для победы добра над злом.



Просмотров 3259  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:03
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.