MU Classic

MU Classic

Разработчики фэнтезийного мира культовой игры MU спешат порадовать некст-ген версией MU Classic. Тебя ждет еще боле красочная графика, толпы монстров, от которых придется отбиваться на каждом шагу, и возможность прославиться как защитник слабых или кровожадный убийца.

Выбирай персонажа

1. Muse Elf. Существо изящное и очень полезное на поле боя. Хочешь легко поражать даже самые незначительные бреши в доспехах врагов острыми стрелами и помогать команде, повышая уровень защиты и силу ударов? Ты сможешь даже призывать на помощь потусторонних существ. Становись эльфом и присоединяйся к миру игры MU Classic!
2. Blade Knight. Любишь вести ближний бой? Тогда твой персонаж – это рыцарь. Тяжелые доспехи, массивные мечи и топоры и впечатляющая сила – неплохой набор, правда? И это далеко не все преимущества персонажей, они могут похвастаться отличным здоровьем и классной броней.
3. Soul Master. Как уничтожать противников с таким слабым здоровьем? Если ты маг, это будет очень легко! Окутай врагов ледяными оковами и сжигай их! Противнику будет сложно приблизиться, и пока он далеко – ты в безопасности. А как только враг подходит, успей телепортироваться.

Кто такие гладиаторы и темные лорды? О возможностях этих персонажей ты узнаешь, когда достигнешь определенного уровня.

MU Classic MU Classic MU Classic

Исследуй мир игры и прокачивай персонажа!

Ты начнешь игру в красочном городе или деревне, где тебя будут ждать живописные луга, заснеженные горы, подземелья с таинственными жителями и невероятной красоты подводный мир. С набором опыта тебе откроется даже небесное пространство!

Не забывай улучшать своего персонажа: набирай баллы опыта, переходи на новый уровень и открывай все большее количество доступного оружия и снаряжения.

На чьей ты стороне?

Хочешь убивать не только монстров, но и других игроков? Играй в режиме PvP и стань ужасом, наводящим страх на весь игровой мир! А может, тебе больше по душе наказывать особо воинственных жителей, не дающих уснуть никому вокруг? Тогда тебя ждет слава героя и почет всех жителей города или деревни.



Просмотров 2367  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.