Generals of War

Generals of War

Generals of War – браузерная MMO игра, пошаговая военная стратегия, которая отправляет игроков на линию фронта в роли генералов первой мировой войны. На игрока ложится вся ответственность за создание оборонительных сооружений, укрепление фронтового штаба, добычу ресурсов и тренировку войск. В Generals of War игроки вынуждены конкурировать с другими игроками по всему мир. Реализованы возможности торговли между игроками, проведения дипломатических миссий и создания альянсов. ПВП сражения проходят на фоне одной из самых разрушительных войн в современной истории. Игра является бесплатной, но с премиум возможностями, которые позволяют за реальные деньги упростить и ускорить игровой процесс.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
- Игра в роли генерала в ходе одной из самых запоминающихся войн всех времен
- Строительство и укрепление штаба, постройка необходимых объектов инфраструктуры
- Приобретение ресурсов путем завоевания, дипломатии и торговли
- Исследование новых технологий, для получение стратегического преимущества на поле боя
- Управление армией, состоящей из десятков разнообразных юнитов
- Поиск своего собственного пути в мире, с возможностью присоединения к альянсам других игроков
- За получение специальных достижений дают дополнительные награды
- Браузерная игра
- Игра полностью бесплатная

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
Геймплей Generals of War вращается вокруг управления ресурсами, строительства базы и ПВП сражений с другими игроками. Задача игрока – это постройка своей собственной штаб-квартиры и армии, которую можно использовать для защиты и атаки на базы других игроков. Игрокам доступны десятки разнообразных военных юнитов. По ходу игры возможно получение ряда специальных достижений, которые предоставляют разнообразные игровые бонусы, поэтому получение достижений является своего рода дополнительной мини игрой.

РЕСУРСЫ.
Приобретение и рациональное использование ресурсов является жизненно важным для достижения успеха в игре. Игрокам доступны шесть различных ресурсов: золото, деньги, патроны и масла, которые могут быть конвертированы в бензин или дизельное топливо. Эти ресурсы расходуются на строительство зданий и агрегатов, техническое обслуживание и ремонт, а также на исследования. С ростом уровня развития в игре, растет и потребность в ресурсах, поэтому они вынуждены искать новые пути для их приобретения. К способам получения ресурсов можно отнести такие виды деятельности: торговля с НПС, модернизация своих производственных зданий, торговля с другими игроками через прямой обмен, дипломатические переговоры, а также атака своих соперников с целью захвата их ресурсов.

Generals of War Generals of War Generals of War

ИССЛЕДОВАНИЯ, СТРОЕНИЯ И ЮНИТЫ.
После того, как построен университет, игроку становятся доступны исследования новых типов юнитов, таких как: пехота, корабли, авиация, танки и многое другое. Каждый из этих вариантов требует определенную сумму денег на исследование и наличие здания для производства. Юниты также требуют ресурсов для их постройки, тренировки и обслуживания. Время, которое затрачивается на полную прокачку юнита, может занимать от нескольких секунд, до часов – для самых сильных родов войск. У каждого юнита есть параметры атаки и защиты и предпочитаемая тактика ведения боя (оборона или атака), сильные и слабые стороны. Во время пошагового боя, суммарные показатели всех юнитов одного вида складываются и затем сравниваются с показателями защиты выбранного противника, затем вычисляется победитель.

ПРЕМИУМ ВОЗМОЖНОСТИ.
Несмотря на то, что Generals of War – игра бесплатная, тем не менее, игроки могут купить специальные алмазы за реальные деньги у трейдера. Данный ресурс позволяет ускорить постройку зданий и юнитов, дает возможность купить за них другие, необходимые игроку ресурсы и материалы. А ещё, за алмазы можно сменить погодные условия, поменять игровой ник, и купить за 10 алмазов специальный статус генерала. Данный статус предоставляет ряд преимуществ, такие как: подсчет вероятности успеха их шансов на победу в ходе сражения, уведомления по SMS о вражеской атаке на свою базу и шпионаже, оффлайновый агент для автоматизации ряда игровых действий, автоматический выкуп торговых предложений итд.



Просмотров 3105  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.