Blood Throne

Blood Throne

Окунуться в фэнтезийное средневековье легко сможет любой игрок, который решит сыграть в многопользовательскую стратегию Blood Throne. Перед ним предстанут три великие фракции, которые были созданы из покоренных земель. Каждая фракция хочет остаться единственной на планете и поэтому постоянно происходят небольшие войны и столкновения.

Особенности Blood Throne

Если кажется, что данное многопользовательское творение явно вызывает интерес, то следует выбрать одну из сторон конфликта:
- Лигу;
- Королевство;
- Империю.
Первые битвы будут происходить за оставшиеся свободные земли. Около 300 городов не принадлежат никому. Однако местное правительство против гнета фракций и старается отражать захватнические атаки. Конечно же, силы фракций намного превосходят силы небольших королевств. Таким образом, рано или поздно мелкий правитель сдастся, а его территория будет мгновенно поделена между членами альянса. В дальнейшем фракции будут стараться отнять земли друг у друга и стать полноправными властителями планеты. Огромная карта Blood Throne принесла изюминку игровому процессу. По всей территории игрок может перемещаться и знакомится с новыми землями. Не следует посылать все свои силы на захват земель. Ведь противник может напасть там, где его никто не ждал. Потери в этом случае неминуемы, а отвоевать занятые территории будет сложнее.

Помимо захвата земель, игрок будет получать ресурсы, а также будут расти его возможности. Можно будет создавать новое оружие, а также использовать стратегии, позволяющие в короткие сроки уничтожить врагов. Участие в битвах будут принимать не только воины, но и маги. Каждый из них обладает, как своими сильными, так и слабыми сторонами.

Blood Throne Blood Throne Blood Throne

Геймплей

С первого взгляда на игру становится понятно, что создатели уделили ей особое внимание и поработали над каждой деталью. Невозможно найти два одинаковых города. Каждое здание отличается уникальной архитектурой. Красочность боев вызывает бурю эмоций. Удастся ощутить тяжесть удара клинком по врагу и почувствовать сладкий вкус победы.



Просмотров 2202  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.