Верность Драконов

Верность Драконов

Разработчики R2Games выпустили на свет новую многопользовательскую игру «Верность драконов». Это захватывающая игра с динамически развивающимся сюжетом. Любители фэнтези обязательно должны познакомиться с этой игрой. Графика и музыкальное сопровождение остаются на высшем уровне. Создатели игры детально проработали игровой мир и персонажей, а сценаристы подготовили лихо закрученный сюжет, от которого все будут в восторге.

Сюжетная линия развивается во времена драконов. Демоны, которые напали на землю, решили поработить человечество и захватили драконов. Главным героям предстоит опасное приключение по восстановлению справедливости и освобождению драконов из оков абсолютного зла. Игрок может выбрать определенный тип героя:
Лучник
Воин
Маг
От выбора класса зависит, по какому пути развитию вы будите развивать ваш ключевой персонаж. Определенный тип персонажа обладает своими уникальными способностями, которые вы будите развивать. Вам предоставляется возможность дрессировать драконов, которые будут вашими верными защитниками и помощниками в жестоких сражениях. Для того чтобы увеличить мощь и силу вашего питомца вам потребуется собирать орбы драконов. Игра впитала в себя лучшие элементы игр подобного жанра. Вы также можете поучаствовать в роли кладоискатели и найти сокровища. Для этого вы будите использовать карту сокровищ. В игре «Верность драконов» вы будите проводить не только битвы, но также праздничные мероприятия. Многие игроки ждали выхода «Верность драконов» с нетерпением. Также присутствует такой интересный элемент как ферма, которая позволяет выращивать урожай и с его помощью приобретать новый опыт. Вам предстоит столкнуться с серьезным противником ,поэтому старайтесь правильно развивать ключевые особенности и навыки своего персонажа.

Верность Драконов Верность Драконов Верность Драконов

Особенности игры
Игра со всей своей красочностью и детально прорисованной графикой не требует большого количества системных ресурсов. Вы можете играть онлайн даже на среднем по параметрам компьютере. Игра «Верность Драконов» не позволит вам заскучать благодаря своему разнообразию в игровом процессе и множеству дополнительных заданий и миссий.



Просмотров 6243  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.