Smite

Smite

Smite - это образец классической игры, жанра МОВА. Предоставляется бесплатно, а героями выступают ни много ни мало мифологические боги из различных культур. Среди них можно встретить: Зевс, Аид, Анубис, Кали, Один, Имира и другие.

Главным отличием "Smite" является камера, так привычный вид "наблюдателя сверху" отсутствует. Есть только твоя игра, ибо нельзя увидеть, что происходит на другом конце карты или рядом у союзника. Камера расположена за спиной у персонажа - это стандартный вид от третьего лица, что предает игре сходство с RPG. Но на этом оно и заканчивается. Зато данное решение позволило оживить игровой процесс: больше действий, больше битв и игровых задач.

Стоит отметить и другие особенности игры, не такие существенные, но все же важные в общей сумме. В "Smite" использован движок Unreal 3 engine, который позволяет выдавать хорошую графику и спецэффекты. А это уже даёт прямое преимущество среди аналогов. Плюс наличие различных режимов: арена, стенка на стенку, пять на пять, доминирование и др.

В остальном это образец жанра МОВА: выбираешь персонажа, присоединяешься к сражениям миньонов, уничтожаешь башни, зачищаешь лес и сражаешься с врагами.

Физика и механика движений в "Smite" находятся на достаточно высоком уровне. К примеру, при движении влево или вправо, во время атаки, скорость перемещения замедляется. И даже любая автоатака в игре может быть управляемой, являясь по сути скилшотом.

Игра полностью на английском языке, но это не помеха для любого более-менее опытного геймера. Разработчики в свою очередь не дремлют и выпускают дополнения и обновления стабильно: раз в неделю, а иногда и не по одному. Все делается во благо любимых фанатов. К тому же частенько раздают донатовскую валюту совершенно бесплатно.

Smite Smite Smite

Проект не стоит на месте и буквально каждый день появляются новшества: свежие карты, новые персонажи (богов по всему миру хватает), изощренные способы получения победы. В завершении стоит сделать акцент на том, что каждый персонаж в игре уникален, и не скопирован где-либо. А в нынешнее время быть оригинальным весьма трудно. И это, безусловно, заслуживает уважения.



Просмотров 4679  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Бродяга  |  15 октября 2015 11:42
Это МОБА а не ММО.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.