Star Lord

Star Lord

Star Lord – это увлекательная браузерная стратегия, события которой развиваются в просторах галактики. Приняв обличие героя одной из трех рас: нежитии, бионика или робота, геймер окунается в мир захватывающих космических приключений. Здесь его ждут сражения с противниками, развитие собственной планеты, колонизация неосвоенных территорий и захват вражеских объектов. Экономика, политика, социальная сфера – всему этому нужно будет уделять внимания для успешной прокачки своих владений.

Упор в стратегической Star Lord разработчики сделали на управлении собственной планетой. От того, какую расу выберет геймер, зависит и сила персонажа, скорость прокачки планет. К примеру, приняв сторону Темной Империи, превосходством игрока становится магия и огромное количество подчиненных. Герой может быстро захватывать владения слабых геймеров, получать доступ к ценным ресурсам. Раса роботов корпорации Славотек славится своими техническими достижениями. Вступив в их лавы, пользователь быстрее всех колонизирует неосвоенные планеты, стоит производственные объекты, развивает экономику. Клан Возрождения в обличии биоников представляет собой целостный скоординированный организм. Хитрость, ловкость – это их конек.

Особенность игрового процесса в Star Lord заключается также в тесном переплетении науки, магии и алхимии. С их помощью игрок может увеличить прибыль, добычу ресурсов, которые так необходимы для создания мощной армии и победы в боях. Основную роль в сражениях разработчики отвели тактике, а не количеству. Поэтому грамотно составленный план боя, упор на развитие важной боевой единицы, способны привести игрока к победе с минимальным уроном и максимальным количеством очков.

Star Lord Star Lord Star Lord

Пикантности игре придает наличие исторических личностей: академика Павлова, Иосифа Сталина, Коко Шанель, которые являются мудрыми советчиками геймера. Именно они способствуют развитию 6 научных веток, рекомендуют персонажей, с которыми стоит создать альянсы для укрепления своих позиций на завоеванных территориях.
Поэтому наслаждаясь красочной графикой, интереснейшим сюжетом, развернутой системой квестов игрок не только получает удовольствие, но и развивает логическое мышление.



Просмотров 2443  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.