Blade Hunter

Blade Hunter

Blade Hunter – браузерная ММОРПГ в стиле фэнтези. Задача игры - выбрав один из 3-х доступных игровых классов, истребить монстров. В помощь меч, кинжал, заклинания – все, что может испугать врага. Каждый бой проходит в режиме файтингов.

Сюжет

Во время создания мира боги выковали два меча – один олицетворяет добро, второй – зло. Светлый меч раскололся на семь частей после применения могущественной магии. Это мог быть конец силам добра, но за долго до этого клинок темных сил был похищен светлыми воинами. Заточив его в башни, они надеялись, что надежно спрятали клинок. Вот только демон его отыскал, выждал время, собрав армию и силы и напал, когда отважные рыцари не ожидали. В игре Blade Hunter вам предстоит помочь армии добра, сражаясь темными силами.

В процессе игры

Перемещение осуществляется клавиатурой. История будет развиваться на фоне красивых пейзажей, замков, равнин. В бою придется сразиться с различными чудовищами, к каждому из которых свой подход. Зарабатывая опыт, вы нарабатываете рейтинг, который поможет прокачать персонаж. Если вступить в гильдию, то перед вами откроются новые возможности. У каждого игрока есть выбор из 3-х классов.

Рейтинг повышается после каждого боя. Перемещение и удары персонажа осуществляются с помощью клавиатуры. Каждый класс наделен специальными умениями, выберите, что подходит вам больше. Во время игры стоит продумать тактику, атаки, реагировать на удары и тогда победа в ваших руках. За счет своей динамики, игра ни за что не надоест.

Классы

Класс валькирия – достойный противник, скрывающийся за маской красоты. Принцесса отказывается от золота, чтобы отыскать себя. Она умеет создавать иллюзию и пользоваться копьем.
Разбойники действуют ночью, каждое сражение приносит им искупление грехов. В арсенале этих героев кинжалы и временная неуязвимость.
Рыцари обладают большим мечом, воспользовавшись им, вместе с заклятием они могут уничтожить любого соперника.

Blade Hunter Blade Hunter Blade Hunter

Графика

За счет обращения к стилю старых файтингов и платформеров игра смотрится весьма живенько. Все выглядит четко, свежо, каждый игрок даже может рассмотреть листики на дереве. Каждый персонаж прорисован с необычайно точностью. С этой игрой, вы прекрасно проведет время.



Просмотров 2207  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.