Shards of War - смесь шутера и MOBA. альфа тест!

Shards of War - смесь шутера и MOBA. альфа тест!

В будущем был открыт портал между параллельными мирами, но отношения соседей не сложились. В этой новой клиентской MOBA вам предстоит воевать на стороне стражей одной из альтернативных реальностей. Крутой экшн, бои между бойцами или командами и магия ждут здесь игрока.

Shards of War – это новая, 2014 г. выпуска, яркая увлекательная игра от Bigpoint – всемирно известной компании! Станьте участником крупномасштабных битв будущего, защитите свою планету от беспощадных врагов!

Невероятная, великолепная графика и звуковые эффекты, новые персонажи, нестандартный игровой режим, головокружительные варианты развития сюжета - все это не оставит равнодушным даже самого требовательного геймера.

Сюжет игры Shards of War захватывает с первых же ее секунд, перенося игрока в виртуальную Вселенную. Представьте себе далекое будущее. Технологии стремительно развиваются, человечество выходит на качественно новый уровень своего бытия. При помощи одного из изобретений ученым удалось обнаружить параллельные Вселенные и, о чудо, на них нашли разумную жизнь. То, к чему человечество стремилось тысячи лет, что его так манило и будоражило воображение, свершилось! Началась интенсивная работа над порталом, позволяющим преодолевать расстояния в миллионы световых лет, который бы мог соединить наши миры. Человеческому разуму все под силу: портал был готов. Невероятное торжество, знаменное событие – испытание портала! Возможно, это важнейший день в истории человечества.

И вот он – первый контакт с разумными существами из параллельных Вселенных. Народ ликует! Все шло по плану, ничто не предрекало беды… Но внезапно из портала начали появляться ужасные монстры. Это были жуткие, злобные существа из самых темных уголков неизвестных галактик. О них ученые ничего даже не подозревали. Никто не был к этому готов. Началась паника, беспорядок, хаос! Кажется, это конец… Великие стражи - последняя надежда человечества! Все в их (то есть - ваших) руках!

Shards of War - смесь шутера и MOBA. альфа тест! Shards of War - смесь шутера и MOBA. альфа тест! Shards of War - смесь шутера и MOBA. альфа тест!

Игровые режимы
Предусмотрены следующие режимы игры: одиночный режим, командный режим (PvE или PvP), либо же своя игра. Кровавые схватки для игрока-стража не проходят бесследно. Он прокачивается. Опыт, бонусы и призовые очки начисляются после каждого боя.

Игровые персонажи
На данный момент в игре насчитывается десять персонажей: Вулкан, Страйкер, Райно, Блиц, Джемини, Кобра, Булварк, Ворхэд, Флэтлайн, Валькирия. Каждый из них – индивидуальность, со своим внешним видом, навыками, умениями. Кого из них выбрать – дело вашего вкуса.

Если вы – ценитель современных клиентских игр жанра «3D Action» и MMORPG, то Shards of War – это, возможно, то, что вы так долго искали!



Просмотров 12513  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
shards of war  |  17 мая 2015 22:15
крутая игра!
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.