Tribal Wars 2

Tribal Wars 2

Популярная браузерная игра Tribal Wars 2 военной тематики отличается качественной графикой, захватывающим сюжетом и удобным пользовательским интерфейсом. Игрок вступает в неравную хватку с другими пользователями в режиме онлайн. Эта браузерная стратегия может похвастаться приятным звуковым сопровождением, простой панелью управления, уместными подсказками и увлекательной атмосферой в целом.

Tribal Wars 2 – настоящая военная операция

Игроку в качестве землевладельца прилегающей местности предстоит перенестись в далекое Средневековье и активно общаться с рыцарями, генералами и политиками. Реалистичная графика позволяет полностью проникнуться атмосферой былых лет и поверить в происходящие действия. На первых порах игрок приступает к строительству огражденного замка с повышенной степенью надежности из существующей деревни небольших размеров.

Основная миссия игры заключается в защите своей крепости и дальнейшем расширении территорий. Для выполнения основных задач обязательно необходимо обзавестись армией, собрать ее, подготовить и отправить их в бой. Перечислим характерные особенности игры Tribal Wars 2:
- играть можно непосредственно в браузере;
- необходимость управления целой деревней;
- усовершенствование замка и расширение собственных границ;
- получение необходимых знаний и доработка умений;
- проведение наступательных и оборонительных маневров;
- обеспечение необходимыми ресурсами и успешное развитие экономики.

Tribal Wars 2 Tribal Wars 2 Tribal Wars 2

С целью быстрого улучшения текущих миссий можно нападать на других игроков, таким способом удается захватить особо ценные и полезные ресурсы. На первое место в браузерной игре Tribal Wars 2 выходит уровень военной подготовки действующей армии, однако и о дипломатии забывать не стоит. Если не получится своими специально обученными воинами напасть на соседские земли, то будет разумнее объединить свои усилия с друзьями в сети. Подобные дипломатические навыки позволят в компании других игроков непременно победить опасного противника и обеспечить процветание своего замка.



Просмотров 4979  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.