Битва богов

Битва богов

Увлекательная браузерная ММОРПГ игра Битва Богов покорила сердца многих геймеров шикарной графикой, красочными спецэффектами, крутой экипировкой героев и захватывающими сражениями в стиле древнегреческой мифологии.

Битва Богов, запущенная в 2014 году, позволяет игроку окунуться в сказочный мир, населенный богами, химерами, церберами, гигантами и другими мифическими существами. Побеждая в сражениях и схватках, тренируя армию или охраняя богиню, можно получать репутацию, улучшать снаряжение, переходить на более высокие уровни, пробираясь к самому Олимпу и получая массу удовольствия в процессе игры.

Как начать играть

Желая поскорее перенестись в мифический мир Древней Греции, достаточно зайти на сайт, выбрать игру «Битва Богов» и можно сразу же приступать (она бесплатная).

С самого начала геймлеру предстоит определиться с классом персонажа (пол также можно выбрать), позволяющим в процессе игры выработать свой индивидуальный стиль. Также, при желании, можно взять с собой до 5 помощников. Выбирать свой персонаж нужно из таких вариантов:
1. маг, обладающий магическими заклинаниями и проклятиями
2. лучник, характеризующийся ловкостью, меткостью и хитростью
3. рыцарь (мечник), наделенный силой и выносливостью

В Битве Богов все начинается с не очень сложных заданий, например, усмирить яростных церберов, за выполнение которых полагается награда – серебро, улучшение экипировки и др. Приятно, что, перейдя на новый уровень, игрок может оставить привычное удобное обмундирование. Это избавляет от неудобств по привыканию к новому, еще не прокачанному, снаряжению.

Битва богов Битва богов Битва богов

Чем можно заниматься в процессе игры

Играя в Битву Богов (War of Gods), можно направить свои силы по достижению успеха на следующих направлениях:
1. Битва Легионов (PvP битва) – это захватывающее действие. Можно вступить в легион или возглавить свой, имея достаточный уровень, репутацию, экипировку и питомцев. Это престижно и круто – быть воином легиона
2. Одиночные битвы с противником. Они могут быть, как с реальными персонажами (другие геймлеры), так и с компьютерными демонами, кентаврами и прочей нечистью
3. Обучать своего питомца. Это достаточно трудоемкое и похвальное занятие, позволяющее улучшить репутацию персонажа и его мощь.
4. Улучшение экипировки, репутации и увеличение мощи героя, дающее возможность переходить от уровня к уровню, начиная от простого (обычного смертного), постепенно приближаясь к самому верху (возможно, удастся стать богом)

Успешно продвигаясь вперед по игре, получая победы в сражениях, благодаря своим умениям и навыкам, геймер устремляется по пути к победе, воплощая свою, тщательно продуманную и разработанную, стратегию.



Просмотров 2170  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:09
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.