Олигарх

Олигарх

Хотите попробовать свои силы в мире бизнеса и стать настоящей «акулой», которая подомнет под себя все мелкие компании? Увлекательный мир игры Олигарх ждет вас: открывайте компанию и развивайте ее, расширяйте торговую сеть, осваивайте азы биржевой торговли!

Вперед на биржу

Как и в реальности, начинать придется с нуля. Где взять пресловутый стартовый капитал? А почему бы не отправиться на биржу и не провернуть парочку удачных сделок? Конечно, торговать ценными бумагами дилетанту никто не позволит, а вот кукурузой, соей и хлопком – сколько угодно. Не упускайте возможности обзавестись нефтью: «черное золото» при грамотной продаже приносит огромные прибыли.

Совсем немного времени, и в вашем виртуальном кармане уже звенят-шуршат деньги, которых хватит на открытие небольшой фирмы.

Выбираем отрасль

В игре Олигарх перед вами необычайно широкий перечень путей развития. Осваивайте тяжелую промышленность, торгуйте продуктами питания или сельскохозяйственной продукцией. Выбирайте отрасль себе по душе и развивайте бизнес! Всего разработчики предложили пользователям девять основных отраслей производства.

Олигарх Олигарх Олигарх

Все внимание персоналу

Первое, чем вам предстоит заняться, это создание собственной компании. Конечно, поначалу она не будет приносить сверхприбылей, и за каждую удачную сделку придется бороться. Но чем дольше вы играете, тем успешнее ваш бизнес.

В вашей фирме будет действовать несколько отделов, и суть игры именно в том, чтобы максимально совершенствовать их, нанимая новых сотрудников и прокачивая навыки уже работающего персонала. Каждый отдел отвечает за свой участок работы, поэтому не стоит забывать ни об одном из них:
Чем лучше развит финансовый отдел, тем больше вы получаете серебра, которое можно пустить на дальнейшие улучшения.
Без сильной администрации улучшать навыки сотрудников и прокачивать их уровень будет намного сложнее.
Персонал магазинов нужно мотивировать, и в этом вам помогут специалисты отдела планирования.
Реклама и еще раз реклама. Вы ведь не забыли, что от хорошего пиара зависит репутация компании и ее прибыль?
Хотите получать еще больше прибыли? Профессиональные маркетологи возьмут на себя закупку товаров для магазинов!

Спешите присоединиться к увлекательной бизнес-стратегии Олигарх!



Просмотров 4354  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.