Battlestar Galactica

Battlestar Galactica

Многопользовательская игра Battlestar Galactica окунет вас в мир героев популярного одноименного сериала, который признан одной из лучших саг космического мира после Звездных Войн, конечно. Любители игрового жанра Стартрека встретятся в этой игре со своими полюбившимися героями, будут выполнять всевозможные миссии, участвовать в боях на легендарных звездолетах и летать на поистине фантастических скоростях. Кроме боев в космическом пространстве и выполнения интересных заданий, у игроков будет возможность собирать все необходимое обмундирование и сопутствующие инструменты, приобретать и улучшать космические корабли разного уровня.

В игре Battlestar Galactica собраны и активно функционируют все лучшие передовые технологии современных игр в браузере. Благодаря движку Unity 3D у геймеров есть возможность созерцать уникальную трехмерную графику, что делает эту игру практически лидером среди аналогичных флеш-стрелялок на космическую тему.

Игра Баттлстар Галактика отличается от однотипных игр своей графикой отличного качества, прекрасными космическими пейзажа. Здесь геймер чувствует себя героем-завоевателем, частичкой мира фантастики!

В Battlestar Galactica геймер может выбирать себе персонажа - либо превратиться в восставшего робота, либо будет бороться на стороне людей.Каждая сторона выполняет свои обязанности и решает задачи своего уровня. Команда людей находится в поиске легендарной планеты, роботы же стремятся уничтожить людской род. Единственное, что объединяет эти две противоположные стороны,- ремонт находящегося в их распоряжении корабля.

Battlestar Galactica Battlestar Galactica Battlestar Galactica

На специальной боевой арене геймеры бьются, как со своими противниками роботами, так и с живыми геймерами. Есть три режима для проведения боя, где за победу даются очки, которые создают рейтинг пилота звездолета. По итогам рейтинга лидерам даются особые привилегии и отличающие героя битвы знаки.
Любитель космических игр с удовольствием окунется в этот приближенный к реальности космический мир фантастики с отличным качеством изображений, где не совсем не требуется мощность компьютера.



Просмотров 5999  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:56
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.