Desert Operations

Desert Operations

Desert Operations имеет в своем основном сюжете тему достаточно известной игры Generals, но при этом акцент в игре ставится на достаточно оригинальной тематике игры и при всем этом игра происходит в реальном времени. И хоть изначально в начале прохождения обучения игра кажется какой то до боли знакомой и не интересной, все же она достаточно забавно притягивает игроков в первую очередь за счет того что как уже указывалось выше, тематика игры проходит в режиме реального времени, и усовершенствование практически не имеет границ.

При этом в игре не придется не только не скучать, но и постоянно искать секрет победы. Дело в том что акцент в постройке города можно ставить именно в трех направления: создание новых технологий которые позволяют практически всегда уничтожать цели, но огромный минус все таки в том что данное оружие практически не имеет эффекта в близости. Второй этап это создание более укрепленных зданий, которые позволяют в то же время отвлекать внимание солдат на уничтожение укрепленных зданий и уничтожение врагов. Ну и пожалуй самый известный фактор это улучшение вооружения и усовершенствование боевых единиц и техники. Данный метод позволит сделать более мощные войска, но при этом огромный минус в том что передвижение войск достаточно тяжелое.

Desert Operations Desert Operations Desert Operations

Интересно что игра Desert Operations не раз уже получала достойные награды за одобрение народа, и если обратить внимание на этот факт то после нескольких часов игры становиться понятно почему игра на столько популярна. Дело в том что разработчики постоянно стараются прислушиваться к мнению игроков и улучшают игровой мир. Кроме того, достаточно интересно что в игре практически никогда не доведется скучать, и даже во время улучшения зданий или других инновации, то однозначно игра не стоит на месте а постоянно что либо происходит, на вас нападают, вы вынуждены противника атаковать, вам предлагают какие то миссии выполнить или как чаше бывает вам более слабые предлагают альянс, и однозначно сказать о игре можно что в одиночестве вам в игре не доминировать.



Просмотров 4403  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:58
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.